Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а почему бы не осенью поставить что бы зиму отстаялся дом? не в коем случае не учу, может что то для себя новое узнаю! или все дело в деньгах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот именно- в деньгах!А отпускные в мае- с них каменщиков и нанемаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1600 за куб.

Чем дальше от столицы, тем дороже(1100-1300).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем водитетя друзья! А у меня он с горчинкой 23-го гаец остановил и всплыл у него в базе мой штраф 1500 р, еще в апреле с аэропорта машину эвакуировали. Понятно дело, квитанцию не сохранил, когда по компу проверил, что штраф мой сначала долго висел, а потом я по факсу им квиток отправил и он исчез. Нет квитанции, надо вечно хранить, они вернее всего периодически штрафы погашенные опять в базу забивают. Короче 4-мя сутками отделался, судья хотел общественными работами 16 часами дать, я на дыбы, еще не хватало улицы мести, по закону подлости знакомые через одного именно по этой улице бы ходили! Короче, отсидел свой срок, сегодня уже дома. Дома меня весело встретили "О,уголовник пришел!" Настроение хоть подняли, 4 суток своего Кроссавца не видел. Ну ладно, хватит о плохом в такой день, машинка ведет себя нормально, надо только на мойку загнать, пропылесосить и осмотреть всю, хотя заглядывал неделю назад под бампер и о чудо,в бампере снизу микродырочки уже протерлись, ну это Казахстан и дача, гонял по траве по пересеченке. Буду пленку карбон мудрить полоску,а то так и сотрется еще через годик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-отсидел свой срок

С освобождением! И с праздником!!!  :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсидел свой срок,

Присоединяюсь к Юричу и не попадаться гайцам! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon Татухи замастырил?! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon Татухи замастырил?!

Ага, купала на спину наверно и на колени звезды :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...