Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а почему бы не осенью поставить что бы зиму отстаялся дом? не в коем случае не учу, может что то для себя новое узнаю! или все дело в деньгах?

В них все поганых-в мае отпускные  только,а так 30 лишних нет.Тем болнн он и на следующий год отстоится-толькрышу накрою ,может даже черновую и будет стоять с забитыми окнами  и дверьми пленкой-и буду воровать со стройки год все ,что надо и в нем складывать-шучу,по плашке в кармане привычки нет таскать,а в машине возить-камеры на каждом шагу с монитором у охраны с директором.Живу в дружбе с начальником участка-покупаю у него за полцены.Но он сейчас на севере,а молодежь лучше на свалку все отправит ,но не даст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи-посмеялся от души,тем более  Бывалым на работе назвали,но кликуха не прижилась - в корне обрубил  -А ну,Косой с Балбесом ,ко мне!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них все поганых-в мае отпускные  только,а так 30 лишних нет.Тем болнн он и на следующий год отстоится-толькрышу накрою ,может даже черновую и будет стоять с забитыми окнами  и дверьми пленкой-и буду воровать со стройки год все ,что надо и в нем складывать-шучу,по плашке в кармане привычки нет таскать,а в машине возить-камеры на каждом шагу с монитором у охраны с директором.Живу в дружбе с начальником участка-покупаю у него за полцены.Но он сейчас на севере,а молодежь лучше на свалку все отправит ,но не даст.

По русскому языку  5 было.
:ah:

Есть такая кнопка "Предварительный просмотр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи

Восстановил 96 страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол с утра-на компе расход перестал показавать-перезагрузил комп,нормально стало,но только до вечера-домой поехал-опять прочерк.А потом  заметил и скорость на компе не показывает-завтра будет время покапаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи

Восстановил 96 страница.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-мне судья посоветовала сходить в банк где платил и они выдадут мне дубликат платежки-принесу ей  и отмена решения суда и новый суд ,штраф повторно пока не плачу-месяц как положено отспрчка и тога гайцы мне заплатят за 5 дней не выхода на работу,судебные издержки тоже на ниж,ну и за моральный попробую вымутить.Конечно не гайцы заплатят,а налогоплательщики ,а значит свои  прогулы вы все мне оплатите-ха,ха!!!!!!!Не стал откладывать в долгий ящик-написал заявление в банке и точное число указал оплаты-20 апреля.Позвонят в течении недели-ну теперь гайцы не раз в год тормозить будут,а каждый день,придется на работу на полчаса раньше выезжать.Кстати,за 1500 т штрафа 15 суток дают-судья нормальная попалась,поверила моим словам,но но срок дала по докам  с базы данных,но тоже  ведь подозрительно-с апреля штраф не уплачен,а они меня до сих пор не останавливали,злостного неплательщика! хотя каждый день по дороге на работу стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расход забыл написать с настплением -5 ночью и как итог с утренним и вечерним прогревом машины по 10 минут.За этот бак раз только на дачу съездил туда-обратно-63 км списываю на загород.Итого-на 35 л газа проехал 285 км-12,3 л на сотню.Ну,если даже 15-17 в морозы будет-ерунда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и точно-облапошили уроды-деньги взяли,а ничего не меняли.Моя машинка как на ладони на экране была,так что все их действия наблюдал-то что защиту не снимали,уверен.В понедельник начну своих знакомых на замену напрягать-там делов то с остыванием на час.Но в салон я больше ни ногой,нет ну берете деньги-так сделайте или у нас сейчас бизнес такой-ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ,ну и шли бы на паперть.Andres спасибо за предложение-скинь тел.,буду в тех краях пообщаемся просто,так то вроде и  у самого руки из нужного места растут,но ямки нету,а к помощи слесарей знакомых прибегаю-мне это так же ничего не стоит,помогаю им в чем то другом.А ПРИ СМЕНЕ ФИЛЬТРА И МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ ТОЧНО ЗАЩИТА МЕШАЕТ?А то что-то все про коробку написали-у меня по словам менеджера в КПП на предпродажке поменяли,а защиты еще не было.

Не знаю сам лично фильтр отручивал через верх, и ставил также с верху только приспособа форсовская типа головки на фильтр имеется только потом масло из под фильтра на блоке с ямы протер чтоб не загаживало да и глянуть не течет ли после замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!Я снова с вами!!!!!!!Полностью о своих приключениях и моего Кроссавца после 5 мая-когда приеду с Казахстана,с 30 на1 выезжаю туда.Много чего произошло за эти полгода,пока не заходил на форум,обо всем не напишу-личное.А -во-у дочи сегодня восемнадцатилетие-поступает на бюджетное,куплю ей матизика,если нет-то плачу за учебу,ну а машинка между делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...