Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Дракона МК - КРОСС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

а почему бы не осенью поставить что бы зиму отстаялся дом? не в коем случае не учу, может что то для себя новое узнаю! или все дело в деньгах?

В них все поганых-в мае отпускные  только,а так 30 лишних нет.Тем болнн он и на следующий год отстоится-толькрышу накрою ,может даже черновую и будет стоять с забитыми окнами  и дверьми пленкой-и буду воровать со стройки год все ,что надо и в нем складывать-шучу,по плашке в кармане привычки нет таскать,а в машине возить-камеры на каждом шагу с монитором у охраны с директором.Живу в дружбе с начальником участка-покупаю у него за полцены.Но он сейчас на севере,а молодежь лучше на свалку все отправит ,но не даст.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи-посмеялся от души,тем более  Бывалым на работе назвали,но кликуха не прижилась - в корне обрубил  -А ну,Косой с Балбесом ,ко мне!!!!!!!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В них все поганых-в мае отпускные  только,а так 30 лишних нет.Тем болнн он и на следующий год отстоится-толькрышу накрою ,может даже черновую и будет стоять с забитыми окнами  и дверьми пленкой-и буду воровать со стройки год все ,что надо и в нем складывать-шучу,по плашке в кармане привычки нет таскать,а в машине возить-камеры на каждом шагу с монитором у охраны с директором.Живу в дружбе с начальником участка-покупаю у него за полцены.Но он сейчас на севере,а молодежь лучше на свалку все отправит ,но не даст.

По русскому языку  5 было.

:ah:
Есть такая кнопка "Предварительный просмотр".
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи

Восстановил 96 страница.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня прикол с утра-на компе расход перестал показавать-перезагрузил комп,нормально стало,но только до вечера-домой поехал-опять прочерк.А потом  заметил и скорость на компе не показывает-завтра будет время покапаюсь.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ой,зря Павел  удалил такие приколюхи

Восстановил 96 страница.

Спасибо!

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Кстати-мне судья посоветовала сходить в банк где платил и они выдадут мне дубликат платежки-принесу ей  и отмена решения суда и новый суд ,штраф повторно пока не плачу-месяц как положено отспрчка и тога гайцы мне заплатят за 5 дней не выхода на работу,судебные издержки тоже на ниж,ну и за моральный попробую вымутить.Конечно не гайцы заплатят,а налогоплательщики ,а значит свои  прогулы вы все мне оплатите-ха,ха!!!!!!!Не стал откладывать в долгий ящик-написал заявление в банке и точное число указал оплаты-20 апреля.Позвонят в течении недели-ну теперь гайцы не раз в год тормозить будут,а каждый день,придется на работу на полчаса раньше выезжать.Кстати,за 1500 т штрафа 15 суток дают-судья нормальная попалась,поверила моим словам,но но срок дала по докам  с базы данных,но тоже  ведь подозрительно-с апреля штраф не уплачен,а они меня до сих пор не останавливали,злостного неплательщика! хотя каждый день по дороге на работу стоят.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Про расход забыл написать с настплением -5 ночью и как итог с утренним и вечерним прогревом машины по 10 минут.За этот бак раз только на дачу съездил туда-обратно-63 км списываю на загород.Итого-на 35 л газа проехал 285 км-12,3 л на сотню.Ну,если даже 15-17 в морозы будет-ерунда!
  • 0

antex

antex

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

Ну вот и точно-облапошили уроды-деньги взяли,а ничего не меняли.Моя машинка как на ладони на экране была,так что все их действия наблюдал-то что защиту не снимали,уверен.В понедельник начну своих знакомых на замену напрягать-там делов то с остыванием на час.Но в салон я больше ни ногой,нет ну берете деньги-так сделайте или у нас сейчас бизнес такой-ПОДАЙТЕ ХРИСТА РАДИ,ну и шли бы на паперть.Andres спасибо за предложение-скинь тел.,буду в тех краях пообщаемся просто,так то вроде и  у самого руки из нужного места растут,но ямки нету,а к помощи слесарей знакомых прибегаю-мне это так же ничего не стоит,помогаю им в чем то другом.А ПРИ СМЕНЕ ФИЛЬТРА И МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ ТОЧНО ЗАЩИТА МЕШАЕТ?А то что-то все про коробку написали-у меня по словам менеджера в КПП на предпродажке поменяли,а защиты еще не было.

Не знаю сам лично фильтр отручивал через верх, и ставил также с верху только приспособа форсовская типа головки на фильтр имеется только потом масло из под фильтра на блоке с ямы протер чтоб не загаживало да и глянуть не течет ли после замены.

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Ура!!!!!!!Я снова с вами!!!!!!!Полностью о своих приключениях и моего Кроссавца после 5 мая-когда приеду с Казахстана,с 30 на1 выезжаю туда.Много чего произошло за эти полгода,пока не заходил на форум,обо всем не напишу-личное.А -во-у дочи сегодня восемнадцатилетие-поступает на бюджетное,куплю ей матизика,если нет-то плачу за учебу,ну а машинка между делом

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных