Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дисплей парктроника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

это всё дико сложно, должен же продаваться просто уже готовый.

Если интересует просто градусник (или с наворотами), то это уже разговор для другой темы. Известные девайсы будет трудно втулить в место, где должен быть установлен родной дисплей парктроника. Терли мы такие девайсы в авто. Для ознакомления http://forum.geely-c...opic.php?t=4738 (возможно, подобная тема есть и на данном форуме).
Повторюсь, родной дисплей парктроника решает свои задачи в МК, причем, на штатном месте.
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergejsolov

sergejsolov

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста.Купил недавно джили мк кросс, парктроника нет но дисплей присутствует,только вот на нём ничего не изображается и даже кнопок нет.Я думаю что может там всё плёнкой заклеено.пытался расковырять пленочку,не получается.Как можно аккуратно плёнку убрать или её там вообще нет.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Это просто заглушка.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Нет там его, а жаль. Проводка есть, а самого и датчиков нет.
Где бы его добыть?
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
......я так сделал  http://www.geely-clu....html#msg123573
  • 0

1269.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хорошо здесь все конечно описано как припаять терморезистор, но вот к чему его паять если штатного парктроника нет? Вопрос то: [glow=red,2,300]Где его взять?[/glow] или "Что вместо него поставить?"
  • 0

1921.png

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
И я о том-же.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Хорошо здесь все конечно описано как припаять терморезистор, но вот к чему его паять если штатного парктроника нет? Вопрос то: [glow=red,2,300]Где его взять?[/glow] или "Что вместо него поставить?"

.......я чёта не догоняю.......чё вообще сдесь не кто, не чё читать не собирается......всё вроде  расписано...... я и ещё один пользователь в штатное место обычный парктороник вкрячили,NeOn вообще нормально -  БК "Престиж",а уж сколько часиков разных повставляли ,чё мож как на пальцах надо ещё показать ....извиняюсь за грубость. Модераторы,но мне как то тоже обидно.Спрашивают - отвечаешь,ссылки пишешь,а нафига? чёб потом опять переспрашивали. Иль мы тока могём темы про герлянды в потолке читать?

• 0

1269.png

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Не быкуй. Вопрос простой: - Где купить парктроник более или менее подходящий в штатное место.
Ссылка выше на то, как ты его установил. Спасибо. Но пока нету чего ставить.
В магазинах нет, а в тырнете не всегда поймёшь влезет или нет. Марку твоего кинь, буду благодарен.

• 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Не быкуй. Вопрос простой: - Где купить парктроник более или менее подходящий в штатное место.
Ссылка выше на то, как ты его установил. Спасибо. Но пока нету чего ставить.
В магазинах нет, а в тырнете не всегда поймёшь влезет или нет. Марку твоего кинь, буду благодарен.

я например здесь брал http://avtogsm.ru/sh...2630-p4409.html  на удалую - войдёт не войдёт,просто самый маленький,
..........на счёт " не быкуй" - я всё равно с вас оболдеваю.....

• 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных