Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дисплей парктроника МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот вам часики в штатное место: www.kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=nQ04rUsYXM4aud7QE1wCqA%3d%3d&Nick=%e6%b0%b8%e5%88%9b%e6%b1%bd%e9%85%8d
Даже переделывать ничего ненадо, заказал, вставил и все :)))
Люди учитесь пользоватся поиском!!! Нетолько на форуме, но и в инете...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот вам часики в штатное место: www.kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=nQ04rUsYXM4aud7QE1wCqA%3d%3d&Nick=%e6%b0%b8%e5%88%9b%e6%b1%bd%e9%85%8d

Цена сильно завышена. Я себе поставил намного лучше всего за 350 руб. Нашел где-то в инете, там размеры и функции были указаны и фото крупные, качественные. Очень крупные цифры + подсветка двух цветов, температура в салоне, за бортом, будильник и прочее. Правда пришлось немного подточить посадочное место, но вошли идеально.
  • 0
Павел

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
То что я предложил это ШТАТНЫЕ часики!!! Ничего пилить, клеить и.т.д. ненадо. Вытащили заглушку, вставили вместо нее часики. Вставили розьем и ВСЕ :) Я в свое время вставлял часики от Ланоса, так они в оригинале только и стоят 1600 рублей. Да еще  неподходят нефига, пилить надо много...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Цена сильно завышена. Я себе поставил намного лучше всего за 350 руб. Нашел где-то в инете, там размеры и функции были указаны и фото крупные, качественные. Очень крупные цифры + подсветка двух цветов, температура в салоне, за бортом, будильник и прочее. Правда пришлось немного подточить посадочное место, но вошли идеально.

Выложи фото(установленных), посмотрим :)))
  • 0

Андрей.33

Андрей.33

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

подскажите пожалуйста, на дисплее парктроника джили мк, высветился код ошибки 8.8.8:9, ,как расшифровать значение этих цифр или где можно найти ответ?

Сообщение отредактировал SATINALT: 02 Декабрь 2014 - 19:56
Зачем писать одно и тоже в разных темах?!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных