Перейти к содержанию

Хочу поставить усилитель!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну пока можно хотя бы конфигурацию озвучить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока можно хотя бы конфигурацию озвучить ...

 

вообщем моноблок Kicx qs 1.350,саб Polk Audio db 1240DVC,фронт Morel Maximo 6,голова Panasonic 2-din там не помню какие цифрыбуквы)))а на зад еще пока ничего не запихнул!в ближайшем будущем планирую поставить 2-х канальник на фронт,и кайф голову от пионера))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по описанию ничего так, симпатишно :) Хотя наверное начинать надо с головы (пионер все таки поинтересней играет), чтоб фронт раскрылся.

А можно сразу вопрос? В каком акустическом оформлении будет работать саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по описанию ничего так, симпатишно :) Хотя наверное начинать надо с головы (пионер все таки поинтересней играет), чтоб фронт раскрылся.

А можно сразу вопрос? В каком акустическом оформлении будет работать саб?

 

просто Панас уже стоял!я бы незадумываясь купил бы пионера-фанат их голов)))))

а саб будет в закрытом коробе.а что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по описанию ничего так, симпатишно :)

 

тоже так думаю!вроде должно нормально заиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про короб (ЗЯ) для саба я спрашиваю потому, что ни разу не встречал инстала в MK, сколько форумов излазил.  Вот и интересуюсь, в чем люди делают. Сам, когда потеплеет, буду стелс в левое крыло делать на Pioneer TS-W309. Но пока только проект, увидим что из него выйдет :)

 

P.S. В любом случае ждем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про короб (ЗЯ) для саба я спрашиваю потому, что ни разу не встречал инстала в MK, сколько форумов излазил.  Вот и интересуюсь, в чем люди делают. Сам, когда потеплеет, буду стелс в левое крыло делать на Pioneer TS-W309. Но пока только проект, увидим что из него выйдет :)

 

P.S. В любом случае ждем фото.

 

да я тоже думал стелсом замарочится!у меня короб всего 25 л!ну это ближе к лету)

я тоже рассматривал этот саб,но меня смутил рекомендуемый объем короба с разбегом в 25!литров!да и на форуме потом немного как-то отговорили)

а ты какой собрался брать?!там их же 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже взял ровно тот, который написал, т.е. безо всяких индексов с одной катушкой 4 Ом. вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...