Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу поставить усилитель!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
фото будет как поставлю все в целом,а то моноблок приходит завтра,а вот саб........
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
ну пока можно хотя бы конфигурацию озвучить ...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

ну пока можно хотя бы конфигурацию озвучить ...

вообщем моноблок Kicx qs 1.350,саб Polk Audio db 1240DVC,фронт Morel Maximo 6,голова Panasonic 2-din там не помню какие цифрыбуквы)))а на зад еще пока ничего не запихнул!в ближайшем будущем планирую поставить 2-х канальник на фронт,и кайф голову от пионера))))
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Ну по описанию ничего так, симпатишно :) Хотя наверное начинать надо с головы (пионер все таки поинтересней играет), чтоб фронт раскрылся. А можно сразу вопрос? В каком акустическом оформлении будет работать саб?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Ну по описанию ничего так, симпатишно :) Хотя наверное начинать надо с головы (пионер все таки поинтересней играет), чтоб фронт раскрылся.
А можно сразу вопрос? В каком акустическом оформлении будет работать саб?

просто Панас уже стоял!я бы незадумываясь купил бы пионера-фанат их голов)))))
а саб будет в закрытом коробе.а что???
  • 0

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Ну по описанию ничего так, симпатишно :)

тоже так думаю!вроде должно нормально заиграть)
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
про короб (ЗЯ) для саба я спрашиваю потому, что ни разу не встречал инстала в MK, сколько форумов излазил.  Вот и интересуюсь, в чем люди делают. Сам, когда потеплеет, буду стелс в левое крыло делать на Pioneer TS-W309. Но пока только проект, увидим что из него выйдет :) P.S. В любом случае ждем фото.
  • 0

Изображение

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

про короб (ЗЯ) для саба я спрашиваю потому, что ни разу не встречал инстала в MK, сколько форумов излазил.  Вот и интересуюсь, в чем люди делают. Сам, когда потеплеет, буду стелс в левое крыло делать на Pioneer TS-W309. Но пока только проект, увидим что из него выйдет :)

P.S. В любом случае ждем фото.

да я тоже думал стелсом замарочится!у меня короб всего 25 л!ну это ближе к лету)
я тоже рассматривал этот саб,но меня смутил рекомендуемый объем короба с разбегом в 25!литров!да и на форуме потом немного как-то отговорили)
а ты какой собрался брать?!там их же 3!!!
  • 0

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

P.S. В любом случае ждем фото.

первые фото будут скорее всего завтра)
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Я уже взял ровно тот, который написал, т.е. безо всяких индексов с одной катушкой 4 Ом. вот
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных