Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Хочу поставить усилитель!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

кстати NeOn, эта что за чудо за такое, " под водительское сиденье безкорпусной саббуфер (Free air)", либо это какое то чудо чудное, либо клиенту массажер пятой точки поставили не иначе;))))

+1  к вопросу :). Если не трудно, поподробнее. 
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Изображение
Изображение
слева от моноблока должен был быть кондер,но он удачно сгорел)
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

кстати NeOn, эта что за чудо за такое, " под водительское сиденье безкорпусной саббуфер (Free air)", либо это какое то чудо чудное, либо клиенту массажер пятой точки поставили не иначе;))))

+1  к вопросу :). Если не трудно, поподробнее. 

Массы требуют подробностей! Долой праздное бравирование и перепост по темам сотоварищей! Даёшь конструктив и желательно фото в студию!;)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Под наше сидение подойдет только вот такой активный саббуфер, бескорпуснрй неполезит!!!

Прикрепленные изображения

• 8969_.jpg

• 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну в общем-то ожидаемый ответ. Такие штуки видели и знаем. То, что действительно работает, стоит от 4-5 тыр. А дешевые Мистери и Супры просто безполезны. P.S. А просто для расширения кругозора... Можно хотя бы словами описать конструкцию фришки под сиденьем ?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
мне кажется проще 2 овала в короб под сиденье засунуть)
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

Ну в общем-то ожидаемый ответ. Такие штуки видели и знаем. То, что действительно работает, стоит от 4-5 тыр. А дешевые Мистери и Супры просто безполезны.

P.S. А просто для расширения кругозора... Можно хотя бы словами описать конструкцию фришки под сиденьем ?

Да! ответ ожидаем;)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Был изготовлен из фанеры корпус, плоский с фазоинвертором высотой 5-7 сантиметов и 30 на 30 сантиметров сам корпус... Он был прекреплен непосредственно к полу под сиденьем и в него был врезан магнитом вверх сам безкорпусник, конструкцию делали от балды и совсем без расчетов. Основное требование было "что бы вошло"... А в итоге и вошло и заиграло :) Фото к сожалению нету т.к. делали не себе...
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

Был изготовлен из фанеры корпус, плоский с фазоинвертором высотой 5-7 сантиметов и 30 на 30 сантиметров сам корпус... Он был прекреплен непосредственно к полу под сиденьем и в него был врезан магнитом вверх сам безкорпусник, конструкцию делали от балды и совсем без расчетов. Основное требование было "что бы вошло"... А в итоге и вошло и заиграло :) Фото к сожалению нету т.к. делали не себе...

ALEX 007 я считаю тебя помощником, но то что выше сказано без коментариев!
  • 0

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений

без перепалки, к чему говорить то, чего не знаешь? Окружающие тоже не меломаны, кто то голову меняет, кто то как ты акустику, у каждого своя цель. Давайте будем толерантности передерживаться. Мы на форуме прежде всего поддержка, а не навязывание, пусть хоть маленькая толика нас объединяет, а не вводит в конфронтацию. Спасибо 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных