Перейти к содержанию

По кузовщине.


Лоботряс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует "телевизор". Машина конец 2008года. Может кто подскажет что заказывать? Верхние номера по каталогу пробиваются как на МК до 06.2008(полностью в разборе, т.е. верх, низ, право, лево, середина). Нижние (11,12) просто как большая левая, большая правая. Может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что у тебя случилось если не секрет? неужели мордашку машинке разнес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри ;-на эксизте и в других магазинах можно связаться с менеджером по телефону или смс и спросить. на той же странице где номер вбиваеш.(сбоку или внизу) ////правда с эксизтом связаться у меня не получалось а вот с relines общался смсками ---отвечали сразу.        (на релинес есть еще "вид каталога по фотографиям -правда не везде фотки ) и  еще :  если вбить катал. номер то внизу стр .появляется рамка --ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТОВАРУ. наверно все это есть и в других магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует "телевизор". Машина конец 2008года. Может кто подскажет что заказывать? Верхние номера по каталогу пробиваются как на МК до 06.2008(полностью в разборе, т.е. верх, низ, право, лево, середина). Нижние (11,12) просто как большая левая, большая правая. Может кто сталкивался?

 

  Я брал соседу верх(101200032702),низ(101200031402) и середину(101200032503).Левый,правый- рехтонули.Еще брал Усилитель бампера(101200018503),Абсорбер бампера(1018002998).Брал все в Автодоке.От екзиста вышло дешевле на 60%. И еще-заполни профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Релайн мне не помощник... :am:  а уж про экзист я вообще помолчу... нужно мнение людей кто с этим реально сталкивались...  У соседа какого года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Релайн мне не помощник... :am:  а уж про экзист я вообще помолчу... нужно мнение людей кто с этим реально сталкивались...  У соседа какого года?

 

Китаец 2008г.в.Куплена в марте 2009г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...