Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

По кузовщине.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Лоботряс

Лоботряс

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Интересует "телевизор". Машина конец 2008года. Может кто подскажет что заказывать? Верхние номера по каталогу пробиваются как на МК до 06.2008(полностью в разборе, т.е. верх, низ, право, лево, середина). Нижние (11,12) просто как большая левая, большая правая. Может кто сталкивался?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
если честно ни одного слова не понял..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Лоботряс

Лоботряс

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Телевизор - он же суппорт радиатора. В каталоге на стр.5 под цифрами 1 и 11,12.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
а что у тебя случилось если не секрет? неужели мордашку машинке разнес?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
вот смотри ;-на эксизте и в других магазинах можно связаться с менеджером по телефону или смс и спросить. на той же странице где номер вбиваеш.(сбоку или внизу) ////правда с эксизтом связаться у меня не получалось а вот с relines общался смсками ---отвечали сразу.        (на релинес есть еще "вид каталога по фотографиям -правда не везде фотки ) и  еще :  если вбить катал. номер то внизу стр .появляется рамка --ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ТОВАРУ. наверно все это есть и в других магазинах.
  • 0
владимир-69.

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте. Интересует "телевизор". Машина конец 2008года. Может кто подскажет что заказывать? Верхние номера по каталогу пробиваются как на МК до 06.2008(полностью в разборе, т.е. верх, низ, право, лево, середина). Нижние (11,12) просто как большая левая, большая правая. Может кто сталкивался?

Я брал соседу верх(101200032702),низ(101200031402) и середину(101200032503).Левый,правый- рехтонули.Еще брал Усилитель бампера(101200018503),Абсорбер бампера(1018002998).Брал все в Автодоке.От екзиста вышло дешевле на 60%. И еще-заполни профиль.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Лоботряс

Лоботряс

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Похоже что Релайн мне не помощник... :am:  а уж про экзист я вообще помолчу... нужно мнение людей кто с этим реально сталкивались...  У соседа какого года?
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Похоже что Релайн мне не помощник... :am:  а уж про экзист я вообще помолчу... нужно мнение людей кто с этим реально сталкивались...  У соседа какого года?

Китаец 2008г.в.Куплена в марте 2009г.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных