Перейти к содержанию

Свет заднего хода


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

держится он на боковых клипсах  и пару креплений внизу в районе выхлопной трубы(семетрично по задней плоскости), и по одной клипсе в районе где крыло с бампером соединяется. Всего шесть точек крепления. ну если эти штуки вставлять то по весу выдержит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я себе делал так, купил лампочку такую же как и в фаре, разбил, все выковырнул из нее и впаял в нее лампочку Н3(проводок эт + впаиваем в середку, а минусом служит сам корпус Н3( лампочку Н3 вставляем внутрь и клеем(эбоксидкой, ее внутрь наливаем и фиксируем лампочку, например изолентой до полного высыхания, сохнет долго), я аккуратно склеивал холодной сваркой по кругу и фиксировал изолентой, после застывания  снимаем изоленту протираем лампочку спиртом и вставляем на место... так что получается, что в противотуманках, что в ЗХ стоят лампы Н3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впередних вроде 55-ки стоят .если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе делал так, купил лампочку такую же как и в фаре, разбил, все выковырнул из нее и впаял в нее лампочку Н3(проводок эт + впаиваем в середку, а минусом служит сам корпус Н3

 

Молодэц!!!!!! Все гениальное просто и самое главное дешево. Себе так сделаю. Отчет с меня. А, и плюсик еще от меня.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ваттность лампы интересует не столько из-за пластика фары, сколько из-за номинала предохранителей.

А так всем спасибо!

Думаю вопрос раскрыт вполне достаточно - тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители это одно, но еще и жабка заднего хода имеется. Нагрузка дополнительная на контакты.

В любом случае не понимаю, как задние прожекторы помогут в обзорности мертвой зоны сзади авто при движении назад именно эта задача ставилась изначально ТС.

Да и в редких случаях на трассе ты можешь оказаться не один, когда врубишь сзади прожекторы заднего хода. Каково будет заднему водиле от таких зайчиков? ИМХО. Этого достаточно, что б так не тюнинховать задние фонари  :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все светит, да и ни кого не ослепляет... изначально там стоят лампы на 21Вт, а переделываеш на 55Вт... что бы там что то поплавилось(включая контакты) эт наверное весь день задом ездить надо и то наврят ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...