Перейти к содержанию

Джульетта блонд из Ульяновска :)


Motofun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :) стал новым обладателем этого авто=))

зарегестрировался на форуме только сегодня, правда прочитал его уже "от корки до корки" еще 2 месяца назад, в принципе поэтому и остановился на этойм авто :))) машинку взял в автосалоне КИТ-Авто(дата покупки 27.04.09), в нашем родном годе. Комплектация - комфорт, еще поставил сигналку StarLine A8 и магнитолу Mistery MCD-969MPU, получилось в 300тыс.:) Доволен. Пока проблем  нет, сегодня ставил на учет, нет бланков регистрации ТС(вечно у них, то номеров нет, то бланков, то еще чего....), сказали будут 4 мая...Ну чтож, подождем :))) Пока наездил ~200 км. Фото могу выложить :))) собственно, буду писать, что нравиться, что не очень....))

 

 

Плюсы- их много, и все их знают...из минусов, вроде тоже все писали....так что пока ничего нового не добавлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляем.

 

Давай фотки, и магнитолу сфоткай... как сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски литые что родные не взял всего то 12 штук стоят . Блин мне так сперва понравилась зеленое яблоко цвет но мама уперлась в черный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...сорри, уезжал на праздники :)

Фото магнитолы делал наспех, в дороге, так как совсем забыл про просьбу....если срочно нужно - выложу с коммуникатора, а если не очень, то сфотаю скоро на камеру :)

 

 

 

 

 

Что появилось из небольших проблем:

1)маленький стук впереди(только на небольших неровностях),

2)трудно бывает включить первую и заднюю передачи

3)самое крайнее правое положение печки(только лобовое стекло)- вкючается и регулятор как бы уходит назад

 

 

 

Ездил в автосалон проколнультироваться, сказали вот что:

посмотрит все на первом ТО, благо осталось километров 700 намотать.... пока проехал 800км, с 27 числа....)) машинка нравиться, кушает в пробках немного с аппетитом, по трассе - такое чувство что вообще не питается :)

кондей не больно сильно холодит....Но меня устраивает (маму не очень, она ездит с водителем на лачетти, там говорит сильнее морозит) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кондер очень нравится)) Ездил на разных иномарках ... действительно на многоих он сильнеё холодит... Но ведь если включить напор посильней - будет сильно дуть... зато многие мне завидуют тем, что они не могут включить кондер слабо как у меня! Ведь главная проблема кондеров -то что продувает)) а на джульке как с климатом 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне то главное тоже нравиться :)))

 

Вот фото магнитолы и держалки для коммуникатора

 

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090506/thumbs/mIVTxUtV7v.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090506/thumbs/RS3NwDWqF4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в курсе, но по-мойму первый обладатель МКашки белого цвета :)

 

 

Не. Я 29 апреля купил свою Юльку:) На денек раньше.

 

Кстати. Вчера видел в Сызрани серебристый МК с Ульяновскими номерами (73 регион).

Приятно было отъезжать парой от супермаркета ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...