Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джульетта блонд из Ульяновска :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Может я не в курсе, но по-мойму первый обладатель МКашки белого цвета :)

не уважаешь, sam))я наверное первый обладатель блондинки))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
нашли о чем спорить, кто первый, кто последний...:))) главное что выглядит супер)))))))) ну в городе у нас уже таких 3 или 4 ездит(если четвертую тоже продали, белого цвета). :)
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

Здравствуйте :) стал новым обладателем этого авто=))
зарегестрировался на форуме только сегодня, правда прочитал его уже "от корки до корки" еще 2 месяца назад, в принципе поэтому и остановился на этойм авто :))) машинку взял в автосалоне КИТ-Авто(дата покупки 27.04.09), в нашем родном годе. Комплектация - комфорт, еще поставил сигналку StarLine A8 и магнитолу Mistery MCD-969MPU, получилось в 300тыс.:) Доволен. Пока проблем  нет, сегодня ставил на учет, нет бланков регистрации ТС(вечно у них, то номеров нет, то бланков, то еще чего....), сказали будут 4 мая...Ну чтож, подождем :))) Пока наездил ~200 км. Фото могу выложить :))) собственно, буду писать, что нравиться, что не очень....))

Плюсы- их много, и все их знают...из минусов, вроде тоже все писали....так что пока ничего нового не добавлю :)

Привет!!! Я сам родом из Ульяновска!!!! Живу на Верхней террассе... собираюсь этим летом своим ходом до дома!!!!! Мне приятно осозновать, что в симбирске тоже есть джиливоды!!!! буду рад встрече!!!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
завидую я вам, белый ВИЖН -МЕЧТА!!!!! но таких в Питере на момент покупки было нема!!!! :'( , посему мышенок ДЖИ  ВЖИК, а не БЛонди!!! :P
  • 0

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

завидую я вам, белый ВИЖН -МЕЧТА!!!!! но таких в Питере на момент покупки было нема!!!! :'( , посему мышенок, а не БЛонди!!! :P

мышенок- тоже чудно... не расстраивайся)))) главное- ходовые качества, а они - замечательные))))

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
пробег 21000 км. Из проблем - были холода, не заводилась никак - проблема - плохой аккум и плюс оказывается на то-20000 км забыли свечи поменять...приехал к нимс претензией - все поменяли, подтянули хомуты, долилитосол + заменили лампочку(левый стоп при нажатии на педаль тормоза не горел). Когда писал претензию - заставил мастера-приемщика расписаться и оставил копию его начальнику. В итоге поменяли мне аккум - не по гарантии, а за свой счет поменяли(так рэд драгон распорядился, т.к. мастера мне его не поменяли еще летом, а претензия на качество аккума была, в итоге сам начальник сервисной службы купил на свои деньги), поставили варта 45А. Теперь при минус 32 - без проблем заводится. Вроде все.... Еще подал в суд на страховую, за царапину на бампере насчитали 10 300, хотя его замена обходится в 17600.
  • 0
Изображение
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Как с обслуживанием у дилера? Не подводил? P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений

Как с обслуживанием у дилера? Не подводил?
P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.

ну так, боле менее. халтурят они. вот свеи один раз не заменили, иногда на ТО жидкости (антифриз,тормозуха и т.п.) не проверяют, все зависит от мастера, который с машиной работает.
  • 0
Изображение
Изображение

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Как с обслуживанием у дилера? Не подводил?
P.S.: Просто я тоже у вас в Ульяновске обслуживаюсь.

ну так, боле менее. халтурят они. вот свеи один раз не заменили, иногда на ТО жидкости (антифриз,тормозуха и т.п.) не проверяют, все зависит от мастера, который с машиной работает.

По встречам будем к Самаре относиться или свои организовывать?
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Motofun

Motofun

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
мне кажется нужно свои организовывать, т.к. до самары далековато, с таким же успехом мона и до казани доехать. пока знакомых джиливодов ~ 3-4. так что до встреч нужно еще людей собрать.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных