Перейти к содержанию

Можно ли ехать на плановое ТО со своими расходниками?


Woov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Пришло время проходить ТО40000,позвонил,встал на очередь а потом надумал перезвонить уточнить сколько стоит это ТО.От ответа я слегка опешил -8450р. (когда все остальные были не более 4500(вроде)).На вопрос почему так дорого-ответ масло КПП стоит 2500+работа.Теперь думаю а не взять ли мне расходники (масла) с собой и не пошлют ли меня сервисмены.Кто в курсе как с этим обстоят дела у нас в Саратове(в частности ОВК)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!Пришло время проходить ТО40000,позвонил,встал на очередь а потом надумал перезвонить уточнить сколько стоит это ТО.От ответа я слегка опешил -8450р. (когда все остальные были не более 4500(вроде)).На вопрос почему так дорого-ответ масло КПП стоит 2500+работа.Теперь думаю а не взять ли мне расходники (масла) с собой и не пошлют ли меня сервисмены.Кто в курсе как с этим обстоят дела у нас в Саратове(в частности ОВК)?

 

Проходил все ТО со своими материалами (кроме ТО-0), когда первый раз приехал со всем своим  пытались возразить, потом воспринимали как должное. Например фильтр салона они продувают воздухом за 100р. или 200р., мыл его водой и говорил продувать не надо, мотор тес не делал так как ошибок ни разу не вылазило. Фильтра, масло, свечи всегда привозил свои. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ.А на какой станции если не секрет проходите ,и какие масла берете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ.А на какой станции если не секрет проходите ,и какие масла берете?

 

В OVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в Карэ покупал, можно в OVK проходить ТО?

 

 

У любого Дилера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в Карэ покупал, можно в OVK проходить ТО?

 

 

Хоть в другом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если в Карэ покупал, можно в OVK проходить ТО?

 

 

У любого Дилера!

 

Не только у дилера. Ехать можно в любой сервисный центр который авторизовался по данной марке. Помимо Карэ и OVK в Саратове есть автоцентр "Белый Сервис" он авторизован по Geely. Семло можешь ехать туда на ТО и ставить печать в сервисной книжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...