Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скомуниздили документы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Сегодня произошла такая ерунда,скомуниздили на работе,в рабочее время,документы на машину.ВСЕ.И заодно прихватизировали видеорегистратор (жаба душит) ,из закрытой на ключ раздевалки.Вот как то так.Обнаружил всё это безобразие когда начал переодеваться,не хочу говорить иначе,а то забанят.Уже подал заяву в полицию и на следующей неделе буду востанавливать документы.Новый год прошёл,Но здравствуй жопа Новый Год!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Уже подал заяву в полицию и на следующей неделе буду востанавливать документы.

И в заявлении написал, что документы украли?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Именно так и написал.
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Как бы не вышло, что документы новые ты сможешь оформить не очень быстро. Надо было в ГАИ заяву писать, что потерял, а то набегаешься по маршруту ГАИ-УВД.
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Как бы не вышло, что документы новые ты сможешь оформить не очень быстро. Надо было в ГАИ заяву писать, что потерял, а то набегаешься по маршруту ГАИ-УВД.

Да,да это как с паспортом-если говоришь что украли, то полисмены обязаны возбудить уг.дело, будут там чего то "расследовать", а когда поймут что дело труба, вот тогда и выдадут новые документы.А при утере сразу идёт оформление новых.Старые документы всё равно блокируются.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
При утере документов штраф за востановление на порядок выше. На работе паренек потерял права, поехал в ментовку, написал заявление, что украли, а на следующий день получил в ГАИ новые права. Было это месяца два назад, так что мало чего изменилось...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных