Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Потек радиатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Потек на морозе радиатор в месте присоединении сот к пластмассовому бачку. Думаю можно поджать и перестанет течь, но надо снять его. Вопрос ,кто снимал?  Доставать его в какую сторону?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня тоже потек(( были морозы -20.. снизу тоже на месте соединения решетки с пластмассой.. сегодня залил герметик HI-gear состав для ремонта радиаторов. поезжу, посмотрю, отпишусь.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Для меня добавления герметика не приемлем. Надо снимать ,поджимать или новый покупать.  В магазине 1900 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Kosster, а почему не приемлим? я сам пользовался, помогает. да и дешевле чем новый покупать сразу
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Нет , спасибо и ты меня не переубедишь. Было тут несколько таких с герметиком в радиаторе. А потом ,то печка не греет, то перегревается. Рисковать не хочется. Спроси на нормальной станции и в ответ услышишь что я тебе сказал.
  • 0

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Всем привет. А из за чего он потек? просто интересно как так взял и побежал.Герметик это не вариат.Потом начнутся  проблемы с охоложденеем и печкой.Лучше снять и поменять ну или если есть возможность то ремонт.А снять не проблема .сливаем жидкость снимаем патрубки и впуть. Люди тут коробку снимают без ямы и подъемника так что думаю радиатор это не проблема :)
  • 0

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Было бы желание.все можно сделать.Ну я так думаю.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня тоже нет проблем с ремонтом. Просто интерисуюсь в какую его сторону вынимать. Снаружи радиатор кондера, внутри трубки мешают. И еще он скручен вместе с радиатором кондера или нет. В инструкции ни чего нет по этому поводу. Тоже так же написано - берем и снимаем. Просто зачем велосипед изобретать .............. Моджет уже кто снимал? Поробую поджать зажимы, может прокатит. Кстати на ярис отдельно продаются соты и отдельно бачек.
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений

Для меня добавления герметика не приемлем. Надо снимать ,поджимать или новый покупать.  В магазине 1900 руб.

какие радиаторы? от каких авто подходят на нашу машину? чет я разочаровался, что залил герметик, после ваших слов..
считается ли это гарантийным случаем? я сам конечно отказался от диллерского ТО.. но все же интересно..
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Аналогов не знаю.  С яриса похожий, но стоит в районе 8000 руб.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных