Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Потек радиатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем у меня тоже потек после морозов радиатор особенно где шов соединения пластика и метала с низу вообще капало по страшному пришлось тоже залить герметик вроде теперь меньше течет жидкость не убавляется ,отец говорит раньше мы в грузовые машины добавляли гарчицу ))) надеюсь все нормуль будет а так течь будет если новый радиатор не поставишь у друга на десятке так было ремонт бесполезняк это раньше можно было паять а сейчас одноразовое все ))
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так там негерметичность только. Попробую как потеплеет, снять и просто поджать. Между сотами и пластмассой резинка. Вот она наверно на морозе задубела.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

DENSHCERBA

DENSHCERBA
  • Сяши

• 175 сообщений
Я осенью чистил выпускной колектор и случайно ткнул отвёрткой в радиатор.И как следствие пробил его.Снимается легко-снимаешь верхнюю панель,шланги,отключаешь вентилятор и наверх тянешь радиатор.Проблем не было.Новый на exist стоит 3000р.Проблема в том, что  радиатор аллюминиевый и он не паяется и варится только аргоном (и то наверное не сварить т.к. трубки очень тонкие)Я взял эпоксидку, размешал её с аллюминиевой пудрой, обмотал капроновой ниткой трубку и залил эпоксидкой.Мороз -38 пережила заплатка а это значит,что больше ничего её не испортит.И не пришлось новый радиатор покупать
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Огромное спасибо! Это я и хотел услышать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

tagirovn

tagirovn
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Нету
все таки мне герметик помог перестал течь и уровень в бачке не убавляется а то раньше на работу и обратно скатаешься жидкость упадет в бочке ниже минимума тек по все швам блин даже на лед был хуже на швах чем на фотках у костра ((...пришлось герметик добавить в жидкость
  • 0
все будет хорошо

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Ни кто и не спорит,что течь перестанет. Только если забъется радиатор что будешь делать? Были уже такие случаи на форуме. У нас и так летом проблемы с охлаждением.
  • 0

ivan29

ivan29
  • Сяши

• 142 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Извините, извините, а можно поподробнее о проблемах с охлаждением летом. Что именно можно ожидать?
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений

Извините, извините, а можно поподробнее о проблемах с охлаждением летом. Что именно можно ожидать?

http://www.geely-clu...php?topic=872.0
  • 0

Ильнур

Ильнур
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я залиливал 1\4 бачка герметика 325мл, то есть, около 80мл герметика залил. течь перестал. Kosster ты все также ездиешь с течью? доливаешь антифриза?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Утекает, но очень медленно. Жду тепла...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных