Перейти к содержанию

Потек радиатор


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один для черкеса, второй для китайца. Разница у них в установке вентиляторов охлаждения.

а если подробнее в чем различия?ниже кто-то фото выкидывал,но оно почему-то не открывается(((,у меня китаец  08г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@komisar322, На черкес ставят два вентилятора. На китайце 1. Недавно я заменил свой(китайский) вентилятор на черкесс. Подошёл. Уже месяца полтора катаюсь))) 

Вот наш http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=m&Group=e8ff23ab-136d-4681-9eff-6a29008b42f2

А вот черкесс (слева который я поставил, он с креплением под бачёк) http://www.elcats.ru/geely/Parts.aspx?Model=m&Group=babe0e55-3c6e-4d0d-a224-74b6f6b5681e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, радиаторы по кодам 1016000231 и 1602041180-01 одинаковые или нет . Вчем разница? В каталоге размеров не указывают, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1602041180-01

Сдаётся мне что они одинаковые. Но точно утверждать не буду! На оба эти радиатора подходят одни и те же карлсоны я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже так. Завтра в экзисте еще спрошу. А то закажешь, да не тот пришлют. Кстати, как можно заделать не большие трещины. Знаю есть  рецепт с пудрой алюминевой и еще препарат какой-то? Только не герметик во внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shans100yn, В экзисте есть система возврата товара. Необходимо это обговорить заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shans100yn, В экзисте есть система возврата товара. Необходимо это обговорить заранее!

Не хочется с этой процедурой связываться.Волокита еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранил течь радиатора самостоятельно. Обнаружилась трещина в нижней части пластмассового бака ,в районе ножки . Срезал ножку, на клей момент приклеил резиновую заплатку и  зафиксировал металлическлй пластиной на саморезы. Держит на все 120% .Фото к сожалению не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1602041180-01 Это как бы для geely ск

1016000231 Подходит для автомобилей: Geely: MK, MK Cross, Otaka.

Вроде разница видна

 

http://s009.radikal.ru/i309/1511/da/2922e53ecccet.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  есть темка у нас. Вот ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...