Перейти к содержанию

купил джильку белую


ivan29
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Диски TGRacing ))) у меня такие же черные стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С выжатым сцеплением заводили?

Нет. Каюсь забыл. Когда вспомнил уже видимо поздно было. Кстати постояла часа при минус10 и завелась мгновенно. Сегодня номера получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коробке минералка. На морозе застывает махом, поэтому без сцепления лучше и стартер не насиловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , я это понял когда потом завёл с выжатым сцеплением и начал его отпускать. Сразу слышно как увеличилась нагрузка на двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой нужно взять в привычку заводить машину с выжатым сцеплением. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - так вообще всегда.У знакомого Ниссан Алмера Классик - так там пока сцепление не выжмешь - стартер не крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе-да! Стартеру легче будет крутить, отсюда меньший износ деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отошёл от эйфории обладателя нового автомобиля и начал немного присматриваться к косякам. Пока все косяки касаются качества сборки. Например сломанная защёлка на облицовке приборной панели, из за неё один край облицовки болтается. Внахалку всунутая облицовка магнитолы, из за чего сломан один край заглушки. Плохо закрывающиеся двери, причём все. Не горит лампочка подсветки стеклоподъёмника задней правой двери. Неправильно отрегулирован концевик левой задней двери, при закрытии двери на один щелчок сигнализация открытия дверей уже тухнет. Ещё долго не мог понять странный звук периодически появляющийся в салоне. Сегодня кажется дошло что звук скорее всего появляется при включении вентилятора. Буду проверять. В принципе конечно это всё не критично, но неприятно. Ещё подарок от диллера. После мойки предпродажной машину толком не просушили и я получил бонус в виде льда в нижних уплотнителях левых дверей. Как результат на передней двери уплотнитель уже пытается оторваться. Ладно хоть вовремя заметил и немного подклеил. Бу :(ду ждать дальше , чем ещё обрадует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...