Перейти к содержанию

купил джильку белую


ivan29
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проехал 7000. На ТО 2000 замена масла в двигателе, масляного фильтра, масла в коробке и ГУРе. Отдал 6500. Везде залит Mobil. К сожалению вопреки моим ожиданиям гул в коробке после замены масла не уменьшился, а даже наоборот стал больше. Я так понял из за того что залили синтетику, более жидкую чем минералка. Вобщем-то не критично, подвывание на уровне терпимого и пассажиры внимания не обращают, хотя мне душу скребёт. Где-то под радиатором понемногу мокрил антифриз. На ТО пожаловался, сказали что хомуты подтянули, но в результате ничего не изменилось. Интересно, а как вообще подтягиваются такие пружинные хомуты? Антифриз долил, с приходом лета течь самоустранилась. Два раза проехался до города Туринска, 420 км в одну сторону. В принципе недалеко, но на участке дороги до Алапаевска попал в хорошие ямы. Километра 3 практически бездорожья, весь асфальт как будто взрывали. В результате в одном месте прилетел мне навстречу камень и пробил наклдку левой ПТФ, выбил кусок пластмассы сверху сантиметра два. Каким чудом он не угодил в саму ПТФ для меня загадка. Видимо здесь мне повезло. Накладочка эта 105 руб. на existe , в ближайшее время наверное куплю. Сильно переживал за состояние ходовой так как несколько раз не успевал среагировать и ловил ямы на довольно приличной скорости. Заехал  на трясучку, протрясли к ходовке никаких претензий. Правда заметил косяк сервиса. Сливная пробка на коробке или слабо закручена, или надо было её на герметик садить, вобщем сопливит понемногу. В принципе особых претензий к машине пока нет, все претензии только к криворуким сборщикам завода дервейс. Зазоы ужасные везде. Всё прикручено как попало. Видимо сказалась ещё и то что машина самого начала двенадцатого года. Видимо в праздники собирали.  Вот в принципе пока и всё что можно рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, как поддерживаю претензии по сборке! Были те же проблемы. Частично устранены докручиванием винтов, защелкиванием креплений и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...