Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

Хм... Этот чувак не я, случаем? С нашего 2126.ru только двое купили Кросса, насколько мне известно. Второй чувак написАл пару сообщений в моей теме и усе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс.

Хм... Этот чувак не я, случаем? С нашего 2126.ru только двое купили Кросса, насколько мне известно. Второй чувак написАл пару сообщений в моей теме и усе.

Не знаю, на ник не глядел. Просто форум просматривал.
  • 0

AleksEnot

AleksEnot

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

я тоже с ИЖа на Кросс пересел!  но на 2126.ru не регистрировался...                                                                                                                                                               
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Я то с ИЖа на Тойоту пересел. Потом уже Кросс.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Даже сравнивать нечего... Уже провазовский За рулём заметил, что на потребителя положили прибор. Жестких недостатков к устранению у гранты зарулёвцы накатали на 5 страниц, а фирменный отзыв на устранение на 1стр. и то можно самому без сервисменов...
Выбирал вторую машинку в семью (500ры), выбрал однозначно Geely MK Cross.  Как китайцы относятся к рекламациям- нашим бы с такой оперативностью устранять косяки...
Два с лишним года перемещаюсь на дизельном Tagere. Криворукая тагазовская сборка имеет место быть, всё что может отвалиться-отваливается, отклеиться-отклеивается (на какое  Г... клеят???). Свою лепту вносит артикуляция рамы-кузова, но всё лучше чем трещины по сварке кузова Dustera....
Самое недовольство у владельцев Geely вызывают стойки, но кому нравится сток? Мне тож не нравятся стоковые (хоть и усиленные) торсионы и аммо, хочу ещё усиленней от Добинсона и т.д.
При одинаковой стоимости Гранты и Geely, цена/качество явно не в пользу гранты (так  и подмывает написать кранты)
:ah:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

dimasain

dimasain

Участник

• Участники
  • 52 сообщений
я на вижике 200тысяч наездил продал и чувак спасибо говорит. а гранта отходит столько или ларгус
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я на вижике 200тысяч наездил продал и чувак спасибо говорит. а гранта отходит столько или ларгус

ну как движок живучий оказался? да и вся машина?
  • 0

kot59rus1

kot59rus1

Участник

• Участники
  • 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем привед ! Вот моей джильке уже 2 года пробег 100100, вчера отмечали с ребятами из такси где я подрабатываю. Клиенты очень довольны даже больше удивленны, как это китай лучше чем авто таза. Честно скажу  все родное ещё стоит и работает на славу. Меняю масло да колодки. Ну и пришла пора летнюю резину менять на новую, жогать люблю. Вообщем я и моя семья довольны машинкой.
  • 0

255.png

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Всем привед ! Вот моей джильке уже 2 года пробег 100100, вчера отмечали с ребятами из такси где я подрабатываю. Клиенты очень довольны даже больше удивленны, как это китай лучше чем авто таза. Честно скажу  все родное ещё стоит и работает на славу. Меняю масло да колодки. Ну и пришла пора летнюю резину менять на новую, жогать люблю. Вообщем я и моя семья довольны машинкой.

Слушай, а можно поподробнее, как черкесская сборка? И как вообще машинка ведет себя в режиме такси? Сам в такси работаю, и сейчас как раз задумал купить жульку для работы.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В Саратове при салане OVK такси только из Джилек МК. Разговаривал с их бывшим водителем. Говорит доволен был машинкой на все сто... Правда, он один работал - без напарника, т.е. машина в одних руках была. И что интересно, говорит, что за три года ни одной машины на буксире в гараж не привозили.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных