Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В таком состоянии...  :ay:
И если учесть цены на новые - купившему тоже повезло.  :af:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Изображение ИзображениеДа продал Мк. ждем Эмчик. кто купил оч доволен,продал с инета,никуда не ездил. продавал не навязчиво.выставил дня через два позвонили, договорились о встрече. подъехал. посмотрели(до меня еще где то смотрели в несеольких местах)сказали что им эта больше нравиться. я попросил отсрочку неделю, и за это скинул десятку. в эту субботу он приехал и забрал моего московского комсомольца,за 260, а моя Эмчик так и не пришла.Отдал ему еще зимнюю на литье.Думаю что скоро здесь объявиться, я ему рекомендовал. Спросил у него почему именно эту выбрал, сказал что у его отца такая же. Так что я думаю чужие здесь не ходят, берут те кто или ездил или знает что за машина, очень большая антиреклама китая еще действует, ну вы поняли что я имел ввиду. кстати предложений по МК стало очень много,прям вот с сентября, средняя цена 245-250. так что ценой доволен. продавал на DROM.RU
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Geely - респект!  :ay:
Ждём в Клубе нового владельца.
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
вобщем по теме вчера ездили в тц север ,закупались по полной, и на парковке рядом стояла гранта дед за рулем,так вот мы пакеты разместили в emgrande по всей площади,а когда его бабка пришла так они думали что поставить вниз а что сверху чтоб не раздавило.и куда там полезут мешки картошки?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

.и куда там полезут мешки картошки?

По вертикали,это же не яйцо  :).У нас же все стремится вверх,а не в даль.  :))
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 327 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
прокатился на гранте и мне понравилось. по кочкам как джилька идет, мягче калины. только коробка показалась немного туговата, а так авто вполне достойное
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Изображение ИзображениеДа продал Мк. ждем Эмчик. кто купил оч доволен,продал с инета,никуда не ездил. продавал не навязчиво.выставил дня через два позвонили, договорились о встрече. подъехал. посмотрели(до меня еще где то смотрели в несеольких местах)сказали что им эта больше нравиться. я попросил отсрочку неделю, и за это скинул десятку. в эту субботу он приехал и забрал моего московского комсомольца,за 260, а моя Эмчик так и не пришла.Отдал ему еще зимнюю на литье.Думаю что скоро здесь объявиться, я ему рекомендовал. Спросил у него почему именно эту выбрал, сказал что у его отца такая же. Так что я думаю чужие здесь не ходят, берут те кто или ездил или знает что за машина, очень большая антиреклама китая еще действует, ну вы поняли что я имел ввиду. кстати предложений по МК стало очень много,прям вот с сентября, средняя цена 245-250. так что ценой доволен. продавал на DROM.RU

откуда такой видок спереди?????менял фары решетку???
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
да было дело.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Но об этом никому,да??
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
да нет почему. перекидывал давно еще кросы не продавались. вез с одессы. со всеми доставками и вознаграждения проводникам 23 тыров. в принципе не много. бампер фары решетки верх, низ, значок. очки, крепления бампера. блестяшки вокруг противотуманок из китая. не учел сразу что это отдельный элемент.клюв хром на капоте с китая, да и затыкон под крюк буксировочный тоже отдельный элемент. и очень дифицитный :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных