Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В таком состоянии...  :ay:

И если учесть цены на новые - купившему тоже повезло.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://s019.radikal.ru/i623/1210/f1/3ba274770b8bt.jpg http://s017.radikal.ru/i442/1210/ef/b7970806e134t.jpgДа продал Мк. ждем Эмчик. кто купил оч доволен,продал с инета,никуда не ездил. продавал не навязчиво.выставил дня через два позвонили, договорились о встрече. подъехал. посмотрели(до меня еще где то смотрели в несеольких местах)сказали что им эта больше нравиться. я попросил отсрочку неделю, и за это скинул десятку. в эту субботу он приехал и забрал моего московского комсомольца,за 260, а моя Эмчик так и не пришла.Отдал ему еще зимнюю на литье.Думаю что скоро здесь объявиться, я ему рекомендовал. Спросил у него почему именно эту выбрал, сказал что у его отца такая же. Так что я думаю чужие здесь не ходят, берут те кто или ездил или знает что за машина, очень большая антиреклама китая еще действует, ну вы поняли что я имел ввиду. кстати предложений по МК стало очень много,прям вот с сентября, средняя цена 245-250. так что ценой доволен. продавал на DROM.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely - респект!  :ay:

Ждём в Клубе нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем по теме вчера ездили в тц север ,закупались по полной, и на парковке рядом стояла гранта дед за рулем,так вот мы пакеты разместили в emgrande по всей площади,а когда его бабка пришла так они думали что поставить вниз а что сверху чтоб не раздавило.и куда там полезут мешки картошки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.и куда там полезут мешки картошки?

По вертикали,это же не яйцо  :).У нас же все стремится вверх,а не в даль.  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился на гранте и мне понравилось. по кочкам как джилька идет, мягче калины. только коробка показалась немного туговата, а так авто вполне достойное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i623/1210/f1/3ba274770b8bt.jpg http://s017.radikal.ru/i442/1210/ef/b7970806e134t.jpgДа продал Мк. ждем Эмчик. кто купил оч доволен,продал с инета,никуда не ездил. продавал не навязчиво.выставил дня через два позвонили, договорились о встрече. подъехал. посмотрели(до меня еще где то смотрели в несеольких местах)сказали что им эта больше нравиться. я попросил отсрочку неделю, и за это скинул десятку. в эту субботу он приехал и забрал моего московского комсомольца,за 260, а моя Эмчик так и не пришла.Отдал ему еще зимнюю на литье.Думаю что скоро здесь объявиться, я ему рекомендовал. Спросил у него почему именно эту выбрал, сказал что у его отца такая же. Так что я думаю чужие здесь не ходят, берут те кто или ездил или знает что за машина, очень большая антиреклама китая еще действует, ну вы поняли что я имел ввиду. кстати предложений по МК стало очень много,прям вот с сентября, средняя цена 245-250. так что ценой доволен. продавал на DROM.RU

откуда такой видок спереди?????менял фары решетку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но об этом никому,да??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет почему. перекидывал давно еще кросы не продавались. вез с одессы. со всеми доставками и вознаграждения проводникам 23 тыров. в принципе не много. бампер фары решетки верх, низ, значок. очки, крепления бампера. блестяшки вокруг противотуманок из китая. не учел сразу что это отдельный элемент.клюв хром на капоте с китая, да и затыкон под крюк буксировочный тоже отдельный элемент. и очень дифицитный :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...