Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуеться мне что Geely кучу денег вбухал в свой авто))) И продал её(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чуеться мне что Geely кучу денег вбухал в свой авто))) И продал её(((

У вас насморк :)),но "освежитель" был задействован :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу. покупал-радовался, продавал радовался. снова куплю джили- буду радоваться.пока все ждем, сегодня срок вышел, завтра буду звонить в салон. :am::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу. покупал-радовался, продавал радовался. снова куплю джили- буду радоваться.пока все ждем, сегодня срок вышел, завтра буду звонить в салон. :am::))

Легко продалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скрывал, все честно показал.Но думаю, покупают те кто знает машину, потому-что после того как продал, еще звонили интересовались,не внимательно смотрели инфу что машина продана. на ответ почему интересуются данной моделью. один только сказал что нравиться, а остальные трое, сказали что знают что хотят.я тоже заю чего хочу. к стати а ЛЮКС то пришел!!!! белый белый!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не скрывал, все честно показал.Но думаю, покупают те кто знает машину, потому-что после того как продал, еще звонили интересовались,не внимательно смотрели инфу что машина продана. на ответ почему интересуются данной моделью. один только сказал что нравиться, а остальные трое, сказали что знают что хотят.я тоже заю чего хочу. к стати а ЛЮКС то пришел!!!! белый белый!!!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прокатился на гранте! В плане резвости неплохая. Владелец авто (мой знакомый) заверил, что зимой (в морозы) ни разу не подвела. Из минусов: едкий запах пластика в салоне (от панели), убогий (по сравнению с МК) интерьер и некрасивый внешний вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...