Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Но к сожалению минусов больше. То предлагали самим устранять косяки со страниц ЗР, теперь видимо боятся судебных исков и начали отзывную компанию :)
Печка в Гранте... Это как про ИЖ-2126: зато пепельница большая!
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

ты просто в гранте неездил зимой

Ездил, не ездил... Просто зачем еще лучше, если и так жара? То есть в гранте можно с веником париться? :))
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Печка в Гранте... Это как про ИЖ-2126: зато пепельница большая!

+100500 :)

[gmod]Тему почистил![/gmod]
  • 0
Изображение

ILYUHA73rus

ILYUHA73rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Да о чём тут спорить?... Сам сейчас езжу на Гранте год. Хочу продавать и брать Эмгранд. Причин несколько. Главная-это разница по кредитным условиям. Когда брал Гранту, вял потребительский кредит на 3 года под 22,5%(!!!) годовых. Плачу по 9700 в месяц. Сейчас возьму Эмгранд в люксе по автокредиту по гос.программе под 9% на 3 года. Платить буду по 13000 в месяц... Т.е. разница всего 3000 в месяц, а машины по классу, оснащению, комфорту, безопасности просто небо и земля! Да, придётся 3 года платить за КАСКО, но фиг с ним, зато так спокойнее! Гранта хороший пепелац впринципе, но пустой и убогий как снаружи, так и внутри. Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично. Так что, Китай рулит!...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
[quote name="ILYUHA73rus" post="186907" timestamp="1377103442"]Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига...[/quote[quote author=ILYUHA73rus link=topic=9398.msg186907#msg186907 date=1377103442]Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига...[/quote] Не понял... Как не едет? Я катался на эмгранде 1.8 с включенном кондеем и полной загрузке пассажиров. Сразу потом на ларгусе в таких же условиях. Вот кто не едет так это ларгус. Про гранту не могу ни чего сказать. Надо попробовать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично.

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично.

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?

да 2-х литровую тиану на трасе делает, как пить дать. сам делал.

• 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100км.ч за 8.5 сек

• 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Разгон Geely Emgrand EC7 1.8 до 100км.ч за 8.5 сек

А почему отсечка не срабатывает?
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Я без понятия, видео не моё, и эмгранда у меня нет.
Когда там у него отсечка?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных