Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но к сожалению минусов больше. То предлагали самим устранять косяки со страниц ЗР, теперь видимо боятся судебных исков и начали отзывную компанию :)

Печка в Гранте... Это как про ИЖ-2126: зато пепельница большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты просто в гранте неездил зимой

Ездил, не ездил... Просто зачем еще лучше, если и так жара? То есть в гранте можно с веником париться? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чём тут спорить?... Сам сейчас езжу на Гранте год. Хочу продавать и брать Эмгранд. Причин несколько. Главная-это разница по кредитным условиям. Когда брал Гранту, вял потребительский кредит на 3 года под 22,5%(!!!) годовых. Плачу по 9700 в месяц. Сейчас возьму Эмгранд в люксе по автокредиту по гос.программе под 9% на 3 года. Платить буду по 13000 в месяц... Т.е. разница всего 3000 в месяц, а машины по классу, оснащению, комфорту, безопасности просто небо и земля! Да, придётся 3 года платить за КАСКО, но фиг с ним, зато так спокойнее! Гранта хороший пепелац впринципе, но пустой и убогий как снаружи, так и внутри. Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично. Так что, Китай рулит!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига...[/quote
Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига...
Не понял... Как не едет? Я катался на эмгранде 1.8 с включенном кондеем и полной загрузке пассажиров. Сразу потом на ларгусе в таких же условиях. Вот кто не едет так это ларгус. Про гранту не могу ни чего сказать. Надо попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично.

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по резвости движка Гранта впереди. Покатался на тесте на Эмгранде 1,8... Ну не едет он ни фига... На трассе придётся помучаться,  для города не критично.

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?

да 2-х литровую тиану на трасе делает, как пить дать. сам делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, видео не моё, и эмгранда у меня нет.

Когда там у него отсечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...