Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Это видео ТОЖЕ уже было, на нем чипованная машина.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ну значит мотор нормальный.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Я без понятия, видео не моё, и эмгранда у меня нет.
Когда там у него отсечка?

У меня на Кроссе отсечка срабатывает четко на начале красной зоны.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Все зависит от прошивки. Стоковая не позволит вам крутить движок больше красной зоны, да и не каждая прошивка то же. Все зависит от пожелания клиента, думаю отсечку можно не только сместить но и отключить вообще. Оставить контроль водителю.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

ILYUHA73rus

ILYUHA73rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?

Я не говорю о том, кто кого "делает" и не соревнуюсь с вышеуказанными участниками движения на светофорах, мне это не интересно, т.к. в таких "гонках" всё решает количество дури под капотом и масса авто. Я далеко не гонщик, но люблю динамичный стиль вождения и энергичные ускорения не взирая на расход топлива. Я говорю о том, что ускоряется Эмгранд неохотно, в отличии от 8-ми клапанной Гранты, у которой хороший подхват с самых низов и позволяет стартовать со 2-й передачи. Но буду объективен, я ездил на необкатанной тестовой машине с включенным климатом и двумя пассажирами, ну и конечно Эмгранд тяжелее и больше по габаритам. Такие машины априори для спокойной, размеренной езды. Но всё-же разница есть...
  • 0

ILYUHA73rus

ILYUHA73rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
[quote author=Geely link=topic=9398.msg186959#msg186959 date=1377169432]
да 2-х литровую тиану на трасе делает, как пить дать. сам делал.[quote]

Вопрос такой. А в тот момент, когда Вы "делаете" кого-либо, ваш оппонент вообще в курсе ваших соревновательных порывов? Или может, он просто не знает, что его оказывается "делают" и надо было бы просто поддать газку?:)
Мой знакомый рассказал мне случай с моим участием. Сам я был не в курсе и ехал как всегда по своим делам. Я оказался первым на стоп-линии у светофора, рядом встала калина, в которой на заднем сидении, как потом выяснилось, и оказался мой знакомый.  У меня музыка в салоне как всегда на полную. Естественно, я не слышу, что меня "вызывают на бой":) и вообще не гоняюсь впринцыпе. Зелёный, я как обычно резко стартую, быстро переключаюсь. Набираю до 70-ти и качусь на нейтралке. Калина уходит. Так вот потом мы встретились с моим знакомым пассажиром из калины, разговорились и он вспомнил тот эпизод. Он мою машину тогда узнал. Я долго угарал, когда он мне рассказывал что водитель этой калины подумал, что "сделал" меня и по его словам калина ваще супер-таз в отличии от г...о-гранты... :)
Вот такие клоуны на аналогичных форумах потом кричат, что на простых тазах "делают" ауди, мерины и бэхи...

• 0

ded0103

ded0103

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Показывали по телевидению как В.Путин испытывал Гранду. Завелась с горем пополам с пятой попытки. Так что не им судить о китайцах.

• 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Показывали по телевидению как В.Путин испытывал Гранду. Завелась с горем пополам с пятой попытки. Так что не им судить о китайцах.

И водительская дверь ,по моему, так и не закрылась, когда он вышел или это другой случай . :))
  • 0

ILYUHA73rus

ILYUHA73rus

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Да не водительская дверь, а багажник... Никто и не говорит, что Гранта предел мечтаний, своих косяков в ней хватает. Это авто из серии купи и допили напильником, но как я понимаю Эмгранд из той-же оперы... Особенно напрягает плавание оборотов на холостом ходу +-50 и ужасно шумный и тарахтящий ДВС. Но за 260к. это нормальный вариант. Везде свои косяки, Гранта не исключение и за такую цену ей можно простить многое. А вот за полляма и уж тем более за лям что-либо прощать не хочется по мере возрастания цены на авто... Но ни для кого не секрет, что давно прошли времена двс миллионников и негниющих десятилетиями кузовов... Производителям это невыгодно и все они сейчас шлёпают скоропортящийся ширпотреб для сохранения покупательского спроса на новые авто... Только цена в большей степени зависит от шильдика, за который лично мне не хочется переплачивать, поэтому я и выбираю Эмгранд...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Только цена в большей степени зависит от шильдика, за который лично мне не хочется переплачивать, поэтому я и выбираю Эмгранд...
[/quote]
именно по этому тоже взял эмгранд
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных