Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это видео ТОЖЕ уже было, на нем чипованная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну значит мотор нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без понятия, видео не моё, и эмгранда у меня нет.

Когда там у него отсечка?

У меня на Кроссе отсечка срабатывает четко на начале красной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от прошивки. Стоковая не позволит вам крутить движок больше красной зоны, да и не каждая прошивка то же. Все зависит от пожелания клиента, думаю отсечку можно не только сместить но и отключить вообще. Оставить контроль водителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся, т.к. если отталкиваться от ваших слов, то получается Гранта фору даст и приорИ и киа сид и ниссан тиана 2.0  Возможно вы катались на не прошедшем обкатку Эмгранде?

Я не говорю о том, кто кого "делает" и не соревнуюсь с вышеуказанными участниками движения на светофорах, мне это не интересно, т.к. в таких "гонках" всё решает количество дури под капотом и масса авто. Я далеко не гонщик, но люблю динамичный стиль вождения и энергичные ускорения не взирая на расход топлива. Я говорю о том, что ускоряется Эмгранд неохотно, в отличии от 8-ми клапанной Гранты, у которой хороший подхват с самых низов и позволяет стартовать со 2-й передачи. Но буду объективен, я ездил на необкатанной тестовой машине с включенным климатом и двумя пассажирами, ну и конечно Эмгранд тяжелее и больше по габаритам. Такие машины априори для спокойной, размеренной езды. Но всё-же разница есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2-х литровую тиану на трасе делает, как пить дать. сам делал.

 

Вопрос такой. А в тот момент, когда Вы "делаете" кого-либо, ваш оппонент вообще в курсе ваших соревновательных порывов? Или может, он просто не знает, что его оказывается "делают" и надо было бы просто поддать газку?:)

Мой знакомый рассказал мне случай с моим участием. Сам я был не в курсе и ехал как всегда по своим делам. Я оказался первым на стоп-линии у светофора, рядом встала калина, в которой на заднем сидении, как потом выяснилось, и оказался мой знакомый.  У меня музыка в салоне как всегда на полную. Естественно, я не слышу, что меня "вызывают на бой":) и вообще не гоняюсь впринцыпе. Зелёный, я как обычно резко стартую, быстро переключаюсь. Набираю до 70-ти и качусь на нейтралке. Калина уходит. Так вот потом мы встретились с моим знакомым пассажиром из калины, разговорились и он вспомнил тот эпизод. Он мою машину тогда узнал. Я долго угарал, когда он мне рассказывал что водитель этой калины подумал, что "сделал" меня и по его словам калина ваще супер-таз в отличии от г...о-гранты... :)

Вот такие клоуны на аналогичных форумах потом кричат, что на простых тазах "делают" ауди, мерины и бэхи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали по телевидению как В.Путин испытывал Гранду. Завелась с горем пополам с пятой попытки. Так что не им судить о китайцах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали по телевидению как В.Путин испытывал Гранду. Завелась с горем пополам с пятой попытки. Так что не им судить о китайцах.

 

И водительская дверь ,по моему, так и не закрылась, когда он вышел или это другой случай . :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не водительская дверь, а багажник... Никто и не говорит, что Гранта предел мечтаний, своих косяков в ней хватает. Это авто из серии купи и допили напильником, но как я понимаю Эмгранд из той-же оперы... Особенно напрягает плавание оборотов на холостом ходу +-50 и ужасно шумный и тарахтящий ДВС. Но за 260к. это нормальный вариант. Везде свои косяки, Гранта не исключение и за такую цену ей можно простить многое. А вот за полляма и уж тем более за лям что-либо прощать не хочется по мере возрастания цены на авто... Но ни для кого не секрет, что давно прошли времена двс миллионников и негниющих десятилетиями кузовов... Производителям это невыгодно и все они сейчас шлёпают скоропортящийся ширпотреб для сохранения покупательского спроса на новые авто... Только цена в большей степени зависит от шильдика, за который лично мне не хочется переплачивать, поэтому я и выбираю Эмгранд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цена в большей степени зависит от шильдика, за который лично мне не хочется переплачивать, поэтому я и выбираю Эмгранд...

именно по этому тоже взял эмгранд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...