Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой

Гранта..)вчера прочитал, что отзывают все машины выпущенные с конвейера. Ломаются высоковольтные провода на блок зажигания. Вот вам и качество!!!!

Да ладно, Вы не знаете сколько иномарок отзывают. Просто и банально дилеры не доводят эту информацию до потребителя. Например первый кошкай был практически весь отозван из европы, но не из россии, так как у него были проблемы по безопастности. Из-за этого и был выпущен кошкай 2, в рекордно короткий срок.
Так что думаю если уж и Ваз начал отзывать, то это наоборот плюс ему, потому что не просто взяли и забили на нас потребителей.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
А я считаю что не надо вовсе обращать внимание на заказные тесты-это просто рекламные ходы.А машины новые все хорошие и все без исключения не без греха. просто кому то нравится гранда,комуто бмв,комуто джилька. сколько будет марок-столько у них и покупателей и не надо друг друга обижать. ведь у каждого из нас есть друзья,которые ездят и на ауди и на запорожце. моё мнение что когда мы льём грязь на какаую-нибудь марку или модель авто,часть этой грязи льётся и на их хозяев. но это моё мнение. всем желаю знать в авто только крышку бензобака!
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
За авто не чё говорить не буду.У самого была 15 - я ,за 6 лет не каких нареканий -нормальный,бюджетный автомобиль. Да и энта будет нормальная в нормальных руках. Я фегею с наших "топгиревцев".....чё за сравнения ДВС только с китайцами,есть ещё ведь другие из этого ряда  (да и нормальный у нас движёк)- явный наезд. А мешки вообще фишка...Я на пример седаны брал,чтоб своё место возить,жены и ребёнка,максимум чем загружал багажник,пакетами с гипермаркета,ну мож болгарку новую,ещё ложил. Этож седан вроде,не  грузовик.Какая блин "путинская" картошка? Я в деревне живу,участок караул какой,третий год её уже не сажаю(хочу ланшафт сделать),да и не только я.... Для чего эт такая реклама
  • 0

1269.png

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
У нас во дворе клоун один приору 2008 года продал за 180 и купил калину спорт за 400.  2 недели назад, до сих пор над ним все прикалываются. ну мол типа если китайскими брезгуешь то корейскую купи или европа БУ. Во днеделиворе два китайца вторую зиму заводятся, две недели морозы свыше тридцати были у меня гараж занят там матиз зимует. Так вот эту калину прикуривали както
  • 0
Изображение
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

днеделиворе

Прочитал много раз. Много думал. Так и не понял, где два китайца вторую зиму заводятся. :)
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я расшифровал! Делюсь ключом: Две недели морозы, две недели калина у клоуна, плюс два китайца, и всё это в одном дворе :)).
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
в армии наверно в секретке служил :))
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Во днеделиворе

ваще конспиратор  :))

Suffrage

Suffrage

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

У нас, у дома стоит одно, чёрная. Тут я согласен с Олегом Владимировичем: страхуилище ещё та! В салон не смог заглянуть, уже затонирована в жопу

Чтобы стыдно не было =))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Каждый кулик свое болото хвалит.Да вообще нет плохих машин- унас Кулибин на жука запорожца пятерочный движек,тюнинг ,покраску ядовито-зеленую-бошки все по улице поотварачивали.У меня семерка почти 10 лет была перед Кроссом-проблемм-ноль,кроме того что надо было по износу менять-то и менял,а грузил как на газель-верхний багажник ,задний,на пассаж. сиденье-по тонне увозил.Работяга.Но комфорта-никакого.Какую машину брать даже вопроса не стояло-в октябре на сайте увидел и все,даже не волнует -какой движек,какие характеристики-только современный вид.Любая машина как лотерея-хоть мерс,хоть калина,или ты на ней или она на тебе.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных