Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
drakon, правда говоришь, готов подписаться под каждым словом. И вообще: "лучшая машина - это твоя машина"!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Господа, давайте не будем уподобляться тем, кто обсирает китайцев и не будем обсирать Гранту! Я вообще предлагаю это тему прикрыть, так как она ни приведет ни к чему. Каждый выложит свой кусочек говна в сообщении. Потом кто-нибудь из Гранта-форума выложит ссылку у себя на форуме, и народ там будет комментировать то, что пишут "китаеводы" про их Гранту и обсирать китайцев. Это не прекратится никогда. Так же как Тойотоводы обсирают немцев и т. п.

З.Ы.: сам всерьез рассматривал покупку Гранты. Мне лично она приглянулась. Остановило только то, что заказав ее в декабре, увидел бы ее в лучшем случае в марте.

Удивило количество ошибок (обс"и"рать...) и и слово "г..но"... Ты довольно давно на форуме, а с русским языком , похоже, проблемы... Господин...
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Удивило количество ошибок (обс"и"рать...) и и слово "г..но"... Ты довольно давно на форуме, а с русским языком , похоже, проблемы... Господин...

Странно, ты первый за 34 года, который меня упрекнул в незнании русского языка. За свою жизнь я учился в общей сложности пятнадцать лет, имею высшее образование, по русскому языку имею "отлично".
Хоть и в учебных заведениях не учат словам "гoвно" и "обсирать", я уверен, что написал их правильно.
Если не веришь мне, то тыц и тыц.

Сори за оф.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Парни-вы все это про Гранту  наговорили сейчас?Нашли из-за чего собачиться.Видел Гранту вживую-что ни говори,а сбагажником они угадали-как у Газели снаружи-внутрь не смотрел-но все же.Сырая конечно,помню на первых десятках заднее стекло на ходу вылитало.А с нашей нечего и сравнивать- 4 мес. уже езжу-только радует,на жиге честно говоря летом завидовал тем-у кого окна закупорены намертво,а я парюсь в пробках,звук,движок-ну все айс.!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Гранта - нормальная машина за свои деньги.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Так как сам всю жизнь ездил в основном на Ладах,то когда появилась возможность выбора,взял Кросса,почти не раздумывая.Как можно серьёзно говорить,что Ваз-хорошая машина?Разработки седой старины,новое в них чуть-ли не кувалдой забивается.Все признают,что если у Ваза отобрать всю поддержку нашего государства,то данный ,хмм,"автомобиль" станет редкой экзотикой на наших дорогах :))
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Лёш,согласен с тобой на все 100! ребята!за какую свою цену она(Гранда)хороша?!её нормальная цена 150 тыров-максимум,вот тогда бы была хороша,а она уже в тольятти 302 минимум!
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Не помню где читал или слышал такое выражение .Отдать бы китайцам АВТОВАЗ в аренду,вот было бы дело. Золотые слова.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 155 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
:ay: :))
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Влад,ты почитай,как пишет молодёжь.Ошибка на ошибке,сленг и сокращения.Это не книга и не диктант,а интернет.Можно ошибиться просто при наборе и причём здесь-Господин?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных