Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

drakon, правда говоришь, готов подписаться под каждым словом. И вообще: "лучшая машина - это твоя машина"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, давайте не будем уподобляться тем, кто обсирает китайцев и не будем обсирать Гранту! Я вообще предлагаю это тему прикрыть, так как она ни приведет ни к чему. Каждый выложит свой кусочек говна в сообщении. Потом кто-нибудь из Гранта-форума выложит ссылку у себя на форуме, и народ там будет комментировать то, что пишут "китаеводы" про их Гранту и обсирать китайцев. Это не прекратится никогда. Так же как Тойотоводы обсирают немцев и т. п.

 

З.Ы.: сам всерьез рассматривал покупку Гранты. Мне лично она приглянулась. Остановило только то, что заказав ее в декабре, увидел бы ее в лучшем случае в марте.

 

Удивило количество ошибок (обс"и"рать...) и и слово "г..но"... Ты довольно давно на форуме, а с русским языком , похоже, проблемы... Господин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило количество ошибок (обс"и"рать...) и и слово "г..но"... Ты довольно давно на форуме, а с русским языком , похоже, проблемы... Господин...

 

Странно, ты первый за 34 года, который меня упрекнул в незнании русского языка. За свою жизнь я учился в общей сложности пятнадцать лет, имею высшее образование, по русскому языку имею "отлично".

Хоть и в учебных заведениях не учат словам "гoвно" и "обсирать", я уверен, что написал их правильно.

Если не веришь мне, то тыц и тыц.

 

Сори за оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-вы все это про Гранту  наговорили сейчас?Нашли из-за чего собачиться.Видел Гранту вживую-что ни говори,а сбагажником они угадали-как у Газели снаружи-внутрь не смотрел-но все же.Сырая конечно,помню на первых десятках заднее стекло на ходу вылитало.А с нашей нечего и сравнивать- 4 мес. уже езжу-только радует,на жиге честно говоря летом завидовал тем-у кого окна закупорены намертво,а я парюсь в пробках,звук,движок-ну все айс.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сам всю жизнь ездил в основном на Ладах,то когда появилась возможность выбора,взял Кросса,почти не раздумывая.Как можно серьёзно говорить,что Ваз-хорошая машина?Разработки седой старины,новое в них чуть-ли не кувалдой забивается.Все признают,что если у Ваза отобрать всю поддержку нашего государства,то данный ,хмм,"автомобиль" станет редкой экзотикой на наших дорогах :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,согласен с тобой на все 100! ребята!за какую свою цену она(Гранда)хороша?!её нормальная цена 150 тыров-максимум,вот тогда бы была хороша,а она уже в тольятти 302 минимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню где читал или слышал такое выражение .Отдать бы китайцам АВТОВАЗ в аренду,вот было бы дело. Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,ты почитай,как пишет молодёжь.Ошибка на ошибке,сленг и сокращения.Это не книга и не диктант,а интернет.Можно ошибиться просто при наборе и причём здесь-Господин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...