Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это он из уважения...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А никто не получал раньше русские сообщения с английскими буквами :)) Так что здесь читать можно-главное понятно.У меня дед был 3 класса образования,ничего не писал,а в технике отлично разбирался. Еще писали по поводу сдачи в аренду АвтоВАЗа китайцам.Китайцы слишком суеверный народ-не взяли бы. :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Точно! В целях соблюдения приличий, можно написать то же слово (обозначающее твёрдые продукты жизнедеятельности организма) английскими буквами.  :)) Что касается самой темы обсуждения, то пока ещё рановато про Гранту что-то говорить. Статистики нет. Год должен пройти, как минимум. А сейчас у бывших владельцев шестёрок-семёрок-девяток просто ещё эйфория не прошла:"Вот это тачка! Не то, что моя прошлая телега!.." Да и гарантийщики, если что, помогут. А вот кончится гарантия, пройдёт первый восторг, тогда и ценить можно будет. Хотя, тогда другой "плюсик" появится: доступность запчастей. Хоть каждую неделю в магазин бегай. В субботу пол-дня ремонтом прозанимался, а в воскресенье на дачу, как ни в чём ни бывало - "у меня машина всегда на ходу"! :ao: Это я из собственного вазовского опыта... :)
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
АВТОВАЗ, заботясь о потребителях своей продукции и уделяя самое пристальное внимание качеству и безопасности автомобилей LADA, для исключения потенциально возможного проявления неисправности в работе топливной системы объявляет об отзыве 70 тысяч автомобилей LADA Kalina и 24 тысяч LADA Granta, произведенных за период октябрь 2011 - март 2012.

Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тысяч км в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки. Обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, АВТОВАЗ считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили LADA.

Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей LADA Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля.

Сервисные работы у официальных дилеров LADA займут не более двух часов и будут проведены за счет АВТОВАЗа.

Для защиты интересов потребителей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам LADA, а владельцам автомобилей LADA Kalina и LADA Granta будут направлены уведомления о необходимости запланировать визит к официальному дилеру.

Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

http://www.lada-auto...le=90603&prev=1
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
наверное и джеели скоро начнут отзывать,раз автоваз начал отзыв,а куда они отзовут ваз 2107?они же в сравнении с грантой каменный век.хлынет новая волна утилизации?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
наверное и джеели скоро начнут отзывать,раз автоваз начал отзыв,а куда они отзовут ваз 2107?они же в сравнении с грантой каменный век.хлынет новая волна утилизации?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Что то у меня такое впечатление что сейчас  отзывать партию автомобилей это круто.Ну типа -забота о потребителе.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Так и есть. Это просто изощрённый рекламный трюк.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У моего друга Шкода Йети. Так вот отзывают. Необходимо где-то на турбине поставить шайбочку за 3 рубля. До сервиса доехать 250 км. Самому говорят нельзя, хотя она стоит с наружи и времени 5минут.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Чего то тут не то,может у них зап.частей много осталось,так надо что то подпортить что бы разошлись и склады не забивали :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных