Перейти к содержанию

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Точно рекламный ход. Показывают заботу. Устранение неисправности стоимостью в 50руб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ у нас доверчивый.Увидят что за ними "заботу проявляют"-поверят,другим расскажут,и те(другие)поверят этим и тоже самое приобретут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад товарищь взял ВАЗ 2114. Через неделю обнаружил утечку бензина по топливному фильтру. Приезжает в автосалон, а ему отвечают, что вся партия с бракованными фильтрами, и они рассылают СМС с уведомлением об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово придумали-СМС.У меня на. например на них блок стоит,реклама замучила.

Надеюсь если что,меня не по СМС оповестят.А я такой не один.

Вот так у нас можно отличить глобальную проблему от ерунды.Примеров куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня такое впечатление что сейчас  отзывать партию автомобилей это круто.Ну типа -забота о потребителе.

 

Так и есть. Это просто изощрённый рекламный трюк.

 

Чего то тут не то,может у них зап.частей много осталось,так надо что то подпортить что бы разошлись и склады не забивали :))

 

Точно рекламный ход. Показывают заботу. Устранение неисправности стоимостью в 50руб!

 

Народ у нас доверчивый.Увидят что за ними "заботу проявляют"-поверят,другим расскажут,и те(другие)поверят этим и тоже самое приобретут.

 

Господа! Да какая разница - рекламный ход, не рекламный ход. Факт на лицо. Хоть и копеечный косяк, но исправляют.

 

А я вот хочу задать вопрос. Сколько машин Geely отозвали в Рашке из-за массовых косяков? Что-то мне подсказывает, что ответ будет "0". :)

А массовых и однообразных косяков на наших машинах хватает. :(

 

Вот вам и на лицо забота о потребителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего они не исправляют,что возьмут-то отдадут,только еще и продадут партию верующим.А причина мелочная-вдруг кто попросит показать как исправляют.

У них и так проблем хватает,чего они за мелочи хватаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не отзывали. На всех Виженах в свое время меняли какой то болтик на шкиве. И еще устраняли косяк с пдогревом сидений. (не выключался при выключении зажигания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Гранту на днях : спереди выглядит вполне неплохо , сбоку- так себе , на любителя , но сзади - просто атас какой-то ! Когда рядом стоишь ещё терпимо, но когда она начинает удаляться, то диспропорция ужасная!!! Внутри приличный пластик для дешёвого авто ( у отца в Полоседане , пожалуй такой-же), обивка сидений приличная , передние лавки приемлиемые . Но МК Кросс на две головы выше в дизайне , двигло меня радует 4-ый год на СК ,интерьер Кросса  даже сравнивать не стоит с Грантой. Хотим с женой поменять летом авто , но неразрешимая дилемма встала костью в горле :  Гранта люкс АКП  или  МК Кросс ??? Глаза хотят чёрный Кросс , мозг сам не знает чё хочет. Как быть-то, друзья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Гранту на днях : спереди выглядит вполне неплохо , сбоку- так себе , на любителя , но сзади - просто атас какой-то ! Когда рядом стоишь ещё терпимо, но когда она начинает удаляться, то диспропорция ужасная!!! Внутри приличный пластик для дешёвого авто ( у отца в Полоседане , пожалуй такой-же), обивка сидений приличная , передние лавки приемлиемые . Но МК Кросс на две головы выше в дизайне , двигло меня радует 4-ый год на СК ,интерьер Кросса  даже сравнивать не стоит с Грантой. Хотим с женой поменять летом авто , но неразрешимая дилемма встала костью в горле :  Гранта люкс АКП  или  МК Кросс ??? Глаза хотят чёрный Кросс , мозг сам не знает чё хочет. Как быть-то, друзья?

 

А может подождать чуток и купить Ларгус? Там вроде от ВАЗа один шильдик и остался. Все остальное : РЕНО-ДАЧИЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...