Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Точно рекламный ход. Показывают заботу. Устранение неисправности стоимостью в 50руб!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Народ у нас доверчивый.Увидят что за ними "заботу проявляют"-поверят,другим расскажут,и те(другие)поверят этим и тоже самое приобретут.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Год назад товарищь взял ВАЗ 2114. Через неделю обнаружил утечку бензина по топливному фильтру. Приезжает в автосалон, а ему отвечают, что вся партия с бракованными фильтрами, и они рассылают СМС с уведомлением об этом...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Здорово придумали-СМС.У меня на. например на них блок стоит,реклама замучила. Надеюсь если что,меня не по СМС оповестят.А я такой не один. Вот так у нас можно отличить глобальную проблему от ерунды.Примеров куча.
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Что то у меня такое впечатление что сейчас  отзывать партию автомобилей это круто.Ну типа -забота о потребителе.

Так и есть. Это просто изощрённый рекламный трюк.

Чего то тут не то,может у них зап.частей много осталось,так надо что то подпортить что бы разошлись и склады не забивали :))

Точно рекламный ход. Показывают заботу. Устранение неисправности стоимостью в 50руб!

Народ у нас доверчивый.Увидят что за ними "заботу проявляют"-поверят,другим расскажут,и те(другие)поверят этим и тоже самое приобретут.

Господа! Да какая разница - рекламный ход, не рекламный ход. Факт на лицо. Хоть и копеечный косяк, но исправляют.

А я вот хочу задать вопрос. Сколько машин Geely отозвали в Рашке из-за массовых косяков? Что-то мне подсказывает, что ответ будет "0". :)
А массовых и однообразных косяков на наших машинах хватает. :(

Вот вам и на лицо забота о потребителях.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да ничего они не исправляют,что возьмут-то отдадут,только еще и продадут партию верующим.А причина мелочная-вдруг кто попросит показать как исправляют. У них и так проблем хватает,чего они за мелочи хватаются?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Почему не отзывали. На всех Виженах в свое время меняли какой то болтик на шкиве. И еще устраняли косяк с пдогревом сидений. (не выключался при выключении зажигания)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Видел Гранту на днях : спереди выглядит вполне неплохо , сбоку- так себе , на любителя , но сзади - просто атас какой-то ! Когда рядом стоишь ещё терпимо, но когда она начинает удаляться, то диспропорция ужасная!!! Внутри приличный пластик для дешёвого авто ( у отца в Полоседане , пожалуй такой-же), обивка сидений приличная , передние лавки приемлиемые . Но МК Кросс на две головы выше в дизайне , двигло меня радует 4-ый год на СК ,интерьер Кросса  даже сравнивать не стоит с Грантой. Хотим с женой поменять летом авто , но неразрешимая дилемма встала костью в горле :  Гранта люкс АКП  или  МК Кросс ??? Глаза хотят чёрный Кросс , мозг сам не знает чё хочет. Как быть-то, друзья?
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Себе чёрный Кросс, жене- Гранту с автоматом. :)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Видел Гранту на днях : спереди выглядит вполне неплохо , сбоку- так себе , на любителя , но сзади - просто атас какой-то ! Когда рядом стоишь ещё терпимо, но когда она начинает удаляться, то диспропорция ужасная!!! Внутри приличный пластик для дешёвого авто ( у отца в Полоседане , пожалуй такой-же), обивка сидений приличная , передние лавки приемлиемые . Но МК Кросс на две головы выше в дизайне , двигло меня радует 4-ый год на СК ,интерьер Кросса  даже сравнивать не стоит с Грантой. Хотим с женой поменять летом авто , но неразрешимая дилемма встала костью в горле :  Гранта люкс АКП  или  МК Кросс ??? Глаза хотят чёрный Кросс , мозг сам не знает чё хочет. Как быть-то, друзья?

А может подождать чуток и купить Ларгус? Там вроде от ВАЗа один шильдик и остался. Все остальное : РЕНО-ДАЧИЯ.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных