Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
лагус ...да ну и названия у наших авто,сразу не понравилась панель,затем все остальное
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну не знаю, на кого теперь будет равняться ВАЗ, компания Рено-Ниссан там теперь рулит. Может и с румынской Дачии 80-х годов дизайн срисовать, а если штампы и литьевые формы сохранились, то и детали интерьера с неё же поставить! Почему-то не с новой Ниссан Примеры, а с тридцати- летней Дачии?! Если молодые не помнят, то первый жигуль, был адаптированный к нашим дорогам Fiat-124, который был признан в 1968 году лучшим автомобилем Европы (по мнению автожурналистов  парижского салона). И через три года он уже выпускался на НАШЕМ новом заводе! Первую Дачию я попробовал у друга в 1987 году. Эта телега и рядом не стояла с нашей шестёркой!! Я, конечно уважаю автомобильную супердержаву Румынию, но не до такой же степени...
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Сегодня звезда счастья улыбнулась и мне: посидел в салоне. Нормальный салон для машины с таким внешним видом :))
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

лагус ...да ну и названия у наших авто,сразу не понравилась панель,затем все остальное

А мне размеры понравились. Все таки дополнительный ряд сидений. Хороший объем багажника.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Мне Логан как-то не нравиться , тем более, на бюджетного Ларгуса будут ставить либо наш 116/126 ДВС ., либо РЕНОшного 8кл. "ДОХЛЯКА". Ларгус рулит в исполнении  грузовой или 7-местный (с примочками - далеко за 400р.. с таким-то экстерьером!!!!), Гранта вызывает во мне интерес из-за АКПП , а по большому счёту вокруг Гранты больше шуму , чем она того заслуживает. Общался с чуваком, который купил Гранта стандарт за 270 (без очереди +сига с а/з+коврики и защита), это при том, что в авто ничегошеньки нет!!!
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Мне тоже Ларгус что снутри, что снаружи как то не нравится. "Бюджетность" никак побороть не могут. Ну нельзя же ее так однозначно понимать!!! Можно же сделать просто но со вкусом! Руки дизайнерам повыдергивать!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В последнем номере За рулем про него статейка. Ни че так машинка.
За рулем май 2012
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
На выходных мастер с работы взял себе ПРИкалину хэтчбэк. Стоял в очереди на Гранту, за месяц только назад отодвинулся. Предлагали машину без очереди за 10 т.р. - не согласился. Не понятно, как можно отдавать за такую пародию авто 300 т.р. :ai:
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
10тыр за "без очереди"-это нормально. Отец полуседан пришёл заказывать (ещё до презентации ), то сразу предложил манагеру 10 тыщ, и получил машину через месяц после старта продаж и без допов, без мозго....ва. Что-то Гранту уже не хочется, тем более через весь этот геморрой с очередью (как-будто офигенное авто за пол-цены "дают"), напоминает очередь за прибалтийской стенкой в стародавние времена. На Кросс ценник-379 - совсем ё....сь, аж покупать не хочется ( недавно 349 было , во аппетиты!) Пребываю в растерянности, но СК уже не устраивает - маловат стал, зараза(усох наверное).
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
10т.р манагеру за что??,что б он потом мазги парил при гарантийном обслуживании,они продавая калины так усмехаются над людьми в сторонке,о после 10т.р наверно ржут как кони над нашим народом...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных