Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вот что говорят о китайцах при сравнении с грантой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
я рад что жулю взял у мну знакомый калину купил два месяца назад недавно за пивком как же он её обзывал кароче недоволен очень у меня такого небыло я по щас доволен
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
все калины полностью в г...хотя в нашей машине есть то что мне не очень нравиться...это усы хромированные и большой логотип(на решетке радиатора)это ж не повод для расстройства
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну, насчёт всех Калин не соглашусь. В прошлом году продал 99-ю, сдал по программе Опель Кадет, и взяли сыну Калину хетчбек в тюнинге "бавария" (дороговато, но выхода не было - оставалось на 5-е ноября только три сертификата и салон предлагал две семёрки и тюнингованную Калину - выбор очевиден).За два месяца прошлого года и четыре этого она пробежала около10 тыс. км. (он вообще из неё не вылезает - первая в жизни новая машина!).Ничего не скрипит, ничего не ломается. Сейчас, правда, пищать начал: вот если бы кондиционер был...  :( P.S. Сугубо субъективно, но мне Калина в тюнинге больше нравится, чем новомодная Гранта. Что сзади, что спереди... P.S.S. Я свою "насмешку" сам удалил. Это не в обиду было, а так, в порядке товарищеской критики  :))         А вот касаемо "русского языка" остаюсь при своём мнении. :)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Lada Granta - Тест-драйв
идет обсер...китайского автопрома по времени  с 4:20,по другому я не смог это назвать

А по моему этот ведущий готов хвалить любую машину в которой ездит.
Наши Тесты Chery Indis 2012 Автоплюс
  • 0

a2f920e18053.jpg

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Все тот же спор: чья машина лучше. Ребята, блин, прям как в детстве, в песочнице. Ну давно уже понятно, что своя машина всегда лучше. Полистайте форумы калины, приоры, гранты. Все нахваливают свое авто и топят в …. конкурентов. Сам читал, как на форуме Гранты опускали Кросс. Хотя никто в живую не видел, не ездил. Только по фото и по общему мнению о китайском автопроме, а на мой взгляд гранта – выкидыш АвтоВАЗа. Дело тут не только в том, что не хочется, даже самому себе, признаваться, что за те же, примерно, деньги можно было бы приобрести машинку получше и что ты облажался. Дело в другом: машина – это как член семьи. Требует ухода, заботы, вложений (потребляет она порой как еще один член семьи). И начинаешь к ней привязываться как к ребенку. Так что спор этот напоминает разговор двух матерей, которые нахваливают своих детей и не одна не согласится что у нее хуже. Единственный положительный отзыв о кроссе попался мне на форуме ИЖ. Там один чувак покупкой хвастался. И нечего, всем понравился, хорошие отзывы. Хотя тут понятно где ИЖ а где Кросс. Сам хотел брать в конце прошлого года клину, машинка, на мой взгляд, не плохая, да и на лучшее все равно средств не было, да повезло, возникла заминка с деньгами. Затем наткнулся на фото Кросса и все… понял, что попал, и буду брать его. Теперь стою в очереди в салоне и жду когда же мне прекратят парить мозг и привезут мой собственный Кроссик. Поюзал форум и понял, что эта машинка тоже не без проблем. Так что любой владелец тазика может справедливо указать на проблемы со стойками, плохо закрывающиеся двери и т.п.  Так же и джиливоды могут зачморить весь российский автопром. От себя добавлю, брат жены брал в том году калину, через 4 месяца полетела коробка передач, менял. Вот такая история. И немного из собственной практики. Езжу на «классике», понятно, что это позавчерашний день, но что хотелось бы отметить: машина по плавности хода, по тому как она проглатывает неровности наших дорог гораздо лучше чем калина и двенашка на которых мне доводилось немного ездить. С друганом на его форде поехали в деревню, так подпрыгивал на каждой кочке, там где моя пятерка 2006 г.в. проходила без лишней тряски. Так что вот вам и российский автопром.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
На Кроссе одна беда - это Черкесская кривая сборка, у кого то много, а у кого то всё нормально, на моей не было бы ни одного косяка, еслиб на заводе фигнёй не страдали.
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Русская сборка – главная проблема всех иномарок. Вот прикольное видео от владельца Тойоты Камри

Недовольный Владелец Toyota Camry
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Автор ролика, скорее всего, тролль. Ни один владелец не будет так хаять свою машину.Основной вопрос, который возникает после просмотра ролика - где были глаза этого владельца, когда он машину выбирал? Но вот по существу я с этим троллем согласен. CAMRY российской сборки - это "японская" балалайка за бешеные деньги. Мне гораздо больше нравилась камрюха прошлого (относительно показанного в ролике) модельного ряда.  Испортили хорошую машину!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Автор ролика, скорее всего, тролль. Ни один владелец не будет так хаять свою машину.Основной вопрос, который возникает после просмотра ролика - где были глаза этого владельца, когда он машину выбирал? Но вот по существу я с этим троллем согласен. CAMRY российской сборки - это "японская" балалайка за бешеные деньги. Мне гораздо больше нравилась камрюха прошлого (относительно показанного в ролике) модельного ряда.  Испортили хорошую машину!

Тролль? Вряд ли. Вовремя просмотра складывается впечатление, что на этой машине он поездил немало и все недочеты выявились в ходе длительной эксплуатации. Все эти мелочи нельзя выявить при беглом осмотре, для того чтобы снять подобный ролик. Да и снимал он его, когда уже решил продать машину, так что можно и похаять. К тому же, мало ли у нас владельцев, которые ездят и на чем свет стоит, поносят свои авто?
А по поводу, где были глаза этого водилы замечу, когда ты приходишь покупать дорогой автомобиль, известной марки, славящейся своим качеством вряд ли ты будешь особо присматриваться к деталям. Камри - это именно такой автомобиль, так что тут все понятно.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ролик, конечно, интересный. Я бы даже сказал смелый. Я, без лишней скромности, скажу, что в том же духе (и в тех же выражениях) могу охаять любую машину. ЛЮБУЮ! Хошь Мерседес, хошь Ройс, хошь какую-нибудь Вольву вместе с хозяйкой её-Джили!... Нет, с хозяйкой не могу. Джили для меня святое. :af: :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных