Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик стоп сигнала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Накрылся у меня датчик стоп сигнала в питере во всех магазинах они отсутствуют и у всех дилеров они закончились без стопов страшновато! Поехал в евро авто там мне подобрали датчик от хонда срв и он подошел так что есть что то что подходит нам от братьев японцев.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vladimir Viktorov

Vladimir Viktorov

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Обратись к любому электрику! Скорее всего контакты внутри пригорели малость...исправляется это все за 15 минут! Была такая же проблема....устранил))) удачи!
  • 1

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а у нас что лягушка разборная,если да то конечно все исправимо
  • 1

Xdide777X

Xdide777X

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

у меня такая же беда. перестали гореть  стопы. разобрал датчик, почистил контакты. мултиком прозвонил, работает. теперь вот проблема в другом. на контактах нет напруги. при замыкании фишки горели стопы. при шевелении провода гасли. может кто сталкивался с этим, отпишитесь плиз! и где на стопы предохранитель стоит, под капотом? не могу найти. так то вроде все целые.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных