Перейти к содержанию

Geely Vision в прессе


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зато у Короллки движок 1.6, а у нас движок от авенсиса предыдущего поколения или Целики - 1ZZ-FE 1.8 :) А вообще, будь у меня лишние деньги, я б себе джип мерседесовский купил или бэху X6, на крайняк ауди Q7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот в этом-то и всё дело. Просто мы хотим нормальное авто за нормальные деньги, без накрутки на марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и берём китайцев))

статья так себе... украинцы сделали лучше (автолайф чтоли)

хотя и в этой есть что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с расходом, около 6 у меня...

про карбон тоже както не согласен, помоему к интерьеру в самый раз... если бы там настоящий карбон был, то да, а пластик норм...

про его рост и про руки тоже не согласен, я с 190 спокойно сижу, ничего нигде не мешает, ноги на месте, руки согнуты и спокойно лежат на подлоконтиках...

хм... а так в целом ничего

p.s.: ждём креш по евронкап :D

 

p.s.: to Anders, тебе было проще купить в Мурманске или Петрозаводске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.: to Anders, тебе было проще купить в Мурманске или Петрозаводске))

 

В Мурманске Vision на тот момент был дороже на 71тыс., в Мончегорске на 56тыс., в Петрозаводске на 26тыс., а так у меня ушло 1300 на билет до Питера и примерно столько же на бензин, по моему разница очевидна. Только недавно в Мончегорском салоне стали продавать за 369тыс., но ещё за автовоз надо отдать 25тыс., а так я на эти денги и магнитолу купил и ещё на зимнюю резину осталось, заодно и машинку обкатал  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишут - "грустить по поводу сравнения с Приорой не стоит - краш-тесты все расставят". Простите, у нас Приора эталон безопасности? У неё хотя бы 3 звезды есть по EuroNCAP?! Что за чушь несут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и за рулем статейка http://www.zr.ru/articles/59060
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Вижин ещё бы с Запорожцем сравнил. Что интересно, вот статья другого репортёра по тому-же маршруту http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?/2009/06/30/1477254 и на том же автомобиле. Совсем другие отзывы. Сколько людей столько и мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Встал перед выбором, один из вариантов которого, GEELY Vision. И главный головной вопрос в этом выборе, это качество кузовного железа. Пожалуйста, ответьте, кто держал эту машину зимой. Как кузов после зимы. И вообще меня интересуют мнения людей, авто с пробегом у которых не меньше 50 тыс. км. Поэтому в ближайшее время жду конкретных советов по поводу машины, кузова. За ранее благодарен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...