Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Vision в прессе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Ещё одна статья про Вижин. http://www.automania...tdrive/0065140/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
бред - на пятой больше 150 км/ч не идет, пробывал 160 в легкую, и бред про ростянутую базу МК-шки, а про аморты согласен г... полное
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Ещё одна статья про Вижин.
http://www.automania...tdrive/0065140/

Эта статья уже обсуждается тут http://www.geely-clu...18208/#msg18208
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
там про МК-шку, а тут про VISION
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

Это что за трасса? Где там можно так гонять? Мурманская это убийство для любого авто!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
есть там пару мест где можно и больше разогнаться))))))0
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

Это что за трасса? Где там можно так гонять? Мурманская это убийство для любого авто!!!

Есть хорошие участки где можно хорошо разогнать тачку, восновном плохая дорога в Карелии и после нее есть там участки вообще на второй передачи ато и на первую переключать надо!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

dps

dps

Участник

• Участники
  • 50 сообщений

Полностью согласен и с авторами статьи и с Anders, приехал с юга(трое человек плюс багаж), прошел 2950 км, израсходовал 170 литров топлива, получется 5,8 л. на сотню, в пути проехал через центр Волгограда и Краснодара, под Краснодаром стоял в пробке 3 часа, так что можно сказать режим был трасса-город, но трассы больше :).
При долгом вождении никакой усталости спины не ощутил, вести машину одно удовольствие.
Оценка при езде на дальние расстояния - 5+.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Есть хорошие участки где можно хорошо разогнать тачку, восновном плохая дорога в Карелии и после нее есть там участки вообще на второй передачи ато и на первую переключать надо!

С питера до петрозаводска дорога класс, новая, там и 200 можно брать (только не на вижене), а насчет севера, то после петрозаводска до медвежьегорска тоже дорога отличная, 160 на ярисе спокойно ехал без всяких колебаний...
так что не гнать на карелию))) там только у шуи дорога не акти, а так норм, ну естественно если в Петрозаводск не заезжать)))
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Kain_ptz , не знаю где там дорога класс, может пару лет назад была нормальной, а Лоухский район весь полный аут. Приезжай в Мурманскую область, почувствуешь разницу.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных