Перейти к содержанию

Geely Vision в прессе


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бред - на пятой больше 150 км/ч не идет, пробывал 160 в легкую, и бред про ростянутую базу МК-шки, а про аморты

согласен г... полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна статья про Вижин.

http://www.automania.ru/articles/testdrive/0065140/

 

Эта статья уже обсуждается тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,219.msg18208/#msg18208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

 

Это что за трасса? Где там можно так гонять? Мурманская это убийство для любого авто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

 

Это что за трасса? Где там можно так гонять? Мурманская это убийство для любого авто!!!

 

Есть хорошие участки где можно хорошо разогнать тачку, восновном плохая дорога в Карелии и после нее есть там участки вообще на второй передачи ато и на первую переключать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

 

Полностью согласен и с авторами статьи и с Anders, приехал с юга(трое человек плюс багаж), прошел 2950 км, израсходовал 170 литров топлива, получется 5,8 л. на сотню, в пути проехал через центр Волгограда и Краснодара, под Краснодаром стоял в пробке 3 часа, так что можно сказать режим был трасса-город, но трассы больше :).

При долгом вождении никакой усталости спины не ощутил, вести машину одно удовольствие.

Оценка при езде на дальние расстояния - 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю, что автор написал правду, без преукрашательств и засерательств, что есть то есть, вот только с расходом топлива я не согласен. Гнал с Питера, у меня по трассе получился расход 5.5л. при средней скорости 110км/ч.

 

Это что за трасса? Где там можно так гонять? Мурманская это убийство для любого авто!!!

 

Есть хорошие участки где можно хорошо разогнать тачку, восновном плохая дорога в Карелии и после нее есть там участки вообще на второй передачи ато и на первую переключать надо!

 

 

С питера до петрозаводска дорога класс, новая, там и 200 можно брать (только не на вижене), а насчет севера, то после петрозаводска до медвежьегорска тоже дорога отличная, 160 на ярисе спокойно ехал без всяких колебаний...

так что не гнать на карелию))) там только у шуи дорога не акти, а так норм, ну естественно если в Петрозаводск не заезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain_ptz , не знаю где там дорога класс, может пару лет назад была нормальной, а Лоухский район весь полный аут. Приезжай в Мурманскую область, почувствуешь разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...