Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

подлокотник на mk от mk cross

Geely LC Cross Geely LC Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Александр Морозов

Александр Морозов

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Хочу поставить подлокотник на мк, но всякий ширпотреб ставить не хочется... а на cross идет родной! Кто подскажет где купить...      даже в каталогах не вижу...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
[gmod]ЮРИЙ КАРЛОВИЧ вам предупреждение за грубость в общении.[/gmod]

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Я бы тоже хотел поставить родной подлокотник может есть каталожный номер?
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Может я чегото непонимаю, но лично мне подлокотник ненужен,считаю его лишним!!!Или, думаю нада поездить с ним чтоб знать нужен или нет)
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

... Или, думаю нада поездить с ним чтоб знать нужен или нет)

Рекомендую поездить... с большой степенью вероятности ты его захочешь тоже... С возрастом наверняка оценишь так же удобство посадки (самого процесса усаживания в сидуху) и комфортность длительной неспешной езды (а не только покатушек). Сравни, как сидится дома просто на стуле и в уютном кресле с шикарными подлокотниками.
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

... Или, думаю нада поездить с ним чтоб знать нужен или нет)

Рекомендую поездить... с большой степенью вероятности ты его захочешь тоже... С возрастом наверняка оценишь так же удобство посадки (самого процесса усаживания в сидуху) и комфортность длительной неспешной езды (а не только покатушек). Сравни, как сидится дома просто на стуле и в уютном кресле с шикарными подлокотниками.

Поддерживаю......." с возрастом".Я когда джильку купил,сразу из салона заехал на оптовку и приобрёл,причём денег не было, пришлось у жены брать(хотя жён своих я в автомобильные дела не впутываю).
  • 0

1269.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

пришлось у жены брать(хотя жён своих я в автомобильные дела не впутываю).

И что много жен??? :))
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр Морозов

Александр Морозов

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Звонил сегодня официалам в Волгограде... сказали 2 штуки стоит... но в наличии нет... мол закажите... и скажем когда будет... :) (для заказа нужна предоплата) заплатите за то, что придет неизвестно когда... бред... кстати каталожный номер не дали...
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

пришлось у жены брать(хотя жён своих я в автомобильные дела не впутываю).

И что много жен??? :))

Kosster - ну эт я чёб,как бы ценность подлокотника подчеркнуть.Ну а про жён(ну как бы не та тема)ну раз с просил ......ну три,живу естественно с одной,а дети то всё равно общии,поэнтому как бы и тех тоже со счетов не сбрасываю, а так то да - не одна из них в авто не суётся(типа цвет,прибамбас,чехлы там какие,майфун.....скоко денег на чё в авто ушло) Села - подогрев или кондёр включил ну музыку естественно( будут хорошо вести - коктейль в руку) - остальное не кого не касается.....
  • 0

1269.png

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Варианты для МК имеются, там же коды - есть с чем поработать, если не жалко вложений.
Каталог родных аксессуаров здесь (файл можно сохранить, пдф-ка. На форуме каталог уже засвечивался),  на 34стр  http://www.geely.com...eng/online.html
Ставили так же обычные универсальные подлокотники.
Но речь наверное все ж о родных - сток для стока. Накрайняк - сравнить по фоткам внешний вид
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely LC Cross, Geely LC Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных