Перейти к содержанию

Дефлекторы окон на МК Кросс


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хоть Кросса купил практически в новый год, но дождичек застал. вода попадает уже при открытии стекла на 1 см. и капает прям на кнопки на двери. Кто подобрал дефлекторы?

подойдут ли от МК Kyoung Dong K-1211 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с дуру взял от МК -про задние двери из головы вылетело-они длинее.Передние подошли почти идеально-см 5-6 только выше зеркал получилось,да подобрать можно-все подряд примерять-чисто на кросса никто выливать их не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровики заказал продавцу на привозе-придут отпишусь-нет-буду мерять от похожих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у них она называется кинг-конг 2 кажеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё таки кто не будь подобрал дефлекторы на кросса . Если да то от чего подскажите. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил у нас на авторынке Привоз(55 контейнер), родные ветровики(1200 рублей) и муха 1800(рублей) Вот фотка, качество фотки только не очень, а смотрится отлично

post-4909-1391436471,3283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...