Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новые правила прохождения ТО и страхования.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Порядок,в смысле опять каждый гайцам  по1.5 тыс рубчиков понесёт?

Я на тазиках 3 раза покупал техосмотр, но ни тонировку не позволял и просил выдать мне список реально существующих косяков по машине (которые потом и исправлял). А сейчас все наркоманы с тонировкой по кругу, да дачники без тормозов повылазят на дороги....

Страшное дело: дачники без тормозов и нарики на двенарике! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
в мск 3500-4500 раньше стоил(году так в 2009). а в прошлом году, весной, когда катавася пошла с тех осмотром, и по 10 000 покупали. лишь бы машину не показывать.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот такие цены... Вообще не только "цены" изменились. Я, когда разговаривал с проверяющим (не знаю, как они у них называются), понял одну вещь. Изменился сам смысл ТО. Парень мне говорит:"Если я расписался, то наша страховая взяла на себя ответственность...". Кто-нибудь, покупавший ТО, помнит, чтобы посредник, или жирный майор, которые вашу машину в глаза не видели, упоминали бы что-то об ответственности?! Они просто зарабатывали деньги. А мы их просто отдавали...
  • 0
Изображение

vitahoh2010

vitahoh2010

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
в страховой талон дают,но печать в него надо поставить в их центе
  • 0
шакша рулит

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

в страховой талон дают,но печать в него надо поставить в их центе

Страховал машину возле ГАИ когда ставил на учет. На все киоски страховых есть отдельное помещение, куда отправляют за талоном ТО. Брали за талон 1.000 рублев (с печатью), а в простой страховой всего 430 р., но без печати...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что значит "без печати"? Без печати это не документ. Мне страховой агент вместе с полисом выписал талон (после того, как я показал проплаченную квитанцию на 430 руб), а потом их эксперт после осмотра машины поставил печать и подпись. Ещё он внёс все данные в компьютер и (по старой российской привычке :))) заполнил все графы в толстенной книге учёта. В последнем столбце попросил расписаться меня. Таки думаю, что я законно прошёл техосмотр. Наверное первый раз за последние десять лет. :ae: P.S. Тут я приврал немного, на самом деле не десять, а двадцать два, ну не важно... :ap:
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Что значит "без печати"? Без печати это не документ. Мне страховой агент вместе с полисом выписал талон (после того, как я показал проплаченную квитанцию на 430 руб), а потом их эксперт после осмотра машины поставил печать и подпись.

А у нас в страховых не сидят эксперты, которые осматривают авто. У страховых есть станции техосмотра, где пустой талон заполняют.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных