Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стекла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Виталий Михайлович

Виталий Михайлович

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
разбили стекла на кроссе, месяц ни один дилер не может ответить сколько стоит, не говоря о том где взять.( в том числе Москва Geeli-motors) ПОМОГИТЕ!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Olkin

Olkin

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В Воронеже дилер привез за 2 недели (2500 руб.)переднее пассажирское, на стекле 2007г., соответственно, от кого-то из предшественников... работа 1200 руб.
  • 0

Виталий Михайлович

Виталий Михайлович

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Передние стекла подходят от МК, а заднее левое или от  МК-2 (хечбек) или кросс и ни где нет.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а в Экзисте смотрели?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Виталий Михайлович

Виталий Михайлович

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
В Экзисте не посмотреть, потому , как номеров даже нет.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
1018003018 Стекло двери переднее левое 2 996,92р 1018003019 Стекло двери переднее правое 2 996,92р 1018005131 Стекло двери заднее левое нету в Екзисте, вернее пишет что это переднее правое, но при замене последней цифры выдает чего то непонятное 1018005133 Стекло двери заднее правое 2 284,96р.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
зарегистрируйся на экзисте, введи в параметры своей машины и пользуйся каталогами (есть онлайн вариант и еще другой вариант для скачки) раньше не знал что такое Экзист и с чем его едят, поэтому разбитое стекло заменял на то какое получилось достать в минимальный срок на авто разборах А сейчас даже ручку стеклоподьемника по каталогам вычислил и заказал в Экзисте
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
в экзисте нет каталога на кросс.когда я зарегестрировался там,мне сразу позвонили и предупредили,они работают под твою ответственность и уверенность,что деталь от мк подойдет.
  • 0

Виталий Михайлович

Виталий Михайлович

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Эксист у нас рядом с домом и я частенько в него обращался, но для хечбека  у них стекла нет
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных