Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Голосуем - Выборы президента России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Голосуем - Выборы президента России (65 пользователей проголосовало)

Голосуем - Выборы президента России

1. Владимир Жириновский (10 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

2. Геннадий Зюганов (19 голосов [28.79%])

Процент голосов: 28.79%

3. Сергей Миронов (2 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

4. Михаил Прохоров (17 голосов [25.76%])

Процент голосов: 25.76%

5. Проголосовал Владимир Путин (13 голосов [19.70%])

Процент голосов: 19.70%

6. Не пойду на выборы/испорчу бюллетень (5 голосов [7.58%])

Процент голосов: 7.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Вообще интересна картина получается всех нас загнали в ситуацию из всех зол выбирают наименьшее. Если смотреть претендентов то Зюганову 67, Жириновскому 65 ( могу ошибиться но вряд ли намного) В таком возрасте управлять РФ я думаю здоровья мало будет. Прохоров-темная лошадка. не знаю человек всю жизнь работал на себя и вряд ли представляет себе чем в реальности мы сейчас живет. В инете читал он с другом в куршавеле поспорил , кто из них быстрей потратит 1 миллион евро. а сколько можно было на эти деньги провести операций. Ну а Путин довел страну до точки. Страна в которой семья генерала ФСБ живет в странах блока НАТО..и ему дают спокойно выехать из страны ...херня полная. Страна где армия как профессиональная позиционируется - закрывают военные училища. Модернизация про которую все говорят полная чушь. в маленькой войне с Грузией наши самые лучшие самолеты в мире запросто сбивались. Связь осталась на уровне второй мировой войны. Ну и что же делают перед выборами поднимают всем силовым структурам зарплату в 2 раза...Зачем ?да чтоб они защитили власть от нас ну мало ли чего..
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Интересный ролик,не только улыбнуло,но и чуть проржало; Единая Россия. Спасибо, Света. Нам есть, что одеть...
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений

Это выразилось хотя бы в том , что я теперь могу купить себе квартиру и машину, а раньше не мог. Да в кредит, да с ипотекой но могу. Потому что с Путиным я знаю что будет завтра, а с остальными нет и играть в русскую рулетку лично мне не хочется.

Только при путлере цена на жилье выросла в 10 раз. Ипотека сейчас-это 20-30лет рабства в чистом виде. Такие цены на жилье при таком уровне средней зарплаты не потащит ни одна молодая семья. Отсюда частично демографическая яма.

74rus, Я проголосую за Зюганова так как соображают они командой и у них есть четкий план действий. В списках, по-моему, это единственный кто предлагает что-то менять. А то, что ему 67 - и что? Человек прекрасно мыслит и хоть на словах знает что делать надо. У него есть прекрасная команда. А, кстати, путину то 60. Так что разница в возрасте значительная?

Про эту с "мы стали более лучше одеваться": http://www.livejourn...themes/id/42627 Она явно сохранила свежий ум 5и летнего ребенка...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Это выразилось хотя бы в том , что я теперь могу купить себе квартиру и машину, а раньше не мог. Да в кредит, да с ипотекой но могу. Потому что с Путиным я знаю что будет завтра, а с остальными нет и играть в русскую рулетку лично мне не хочется.

И что с Путиным будет завтра? Поделись знаниями.
Раньше ты не мог купить квартиру и машину по какой причине? Был молод, учился, не было ещё стажа?
Или что то ещё? Что тебе дал Путин конкретно?
  • 0

a2f920e18053.jpg

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Кстати я тоже буду голосовать за Зюганова. Так как это наименьшее зло что есть.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Letlux Graff ivan29
Специально для вас и остальных, ничего выдуманного только факты:
О героическом противостоянии Путина и коррупции
О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ
Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин
Дальше идем по ссылке и читаем http://putin2012.ru/program
Еще 12 лет обещаний нам гарантированно, ну да можно назвать это стабильностью.
Я живу в Москве имею не плохой заработок, но не могу купить себе квартиру, так как не могу спланировать что будет с работой через 25-30 лети, а купить могу только ипотекой.
Цены на машины??? они по Вашему адекватные? сколько там сидит пошлины 50%??? все правильно, ведь народ это такой же ресурс как нефть или железо.
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Раньше я не мог купить квартиру так как не мог взять кредит на неё ,теперь могу и знаю что могу его отдать. У Зюганова только один пункт о национализации заставляет шарахаться от него. Национализация это приватизация наоборот и последствия будут такими же когда была приватизация. Опять месяцами не получать зарплату я не готов. К тому же была возможность убедиться в "эффективности" государственного управления.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Плюс ко всему зюганище паразитирует на трудовом населении обещая национализацию всея Руси.   Мол вы заработали, а у вас отобрали, щас я отберу и все будет общим, и все будут пользоватся, и всем будет хорошо.... Ага, взяли и отдали ему все барыги страны, на блюдце с голубой каемочкой принесли. Они то не то что зубами готовы схватится "за свое натаргованное", обеими булками сядут "на свое..."   Взять только квартирных барыг, на что они горазды. В том году у нас начали строить бюджет жилье, по 890 тыс. за квартиру-студию. Так этот целый микрарайон за два дня скупили, весь, совсем весь. Обычные люди даже в очередь не успели выстроится, а теперь по лям двести вынужденны покупать. Догадайтесь кто продает?   И вы считаете такие люди отдадут по воле зюганища? Нет, нет и еще раз нет!   Вывод: зюганище лжет обещая не выполнимое, а значит попусту паразитирует на проблеме трудового народа. А раз он паразит, значит его цель просто усется по выше, а там трава не расти.   Если даже рассмотреть что зюганище крутой бравый парень стал после 96 года, и решит отобрать просто силой, барыги такое устроят, мы тогда последнее что у нас есть в стране потеряем, это огромную страну и ее территорию.     Путин какой бы он не был, есть вертикаль власти, а на этой самой власти пока и держится наша страна от полной разрухи. Он свою цель выполнил, удержал от развала, приступаем ко второй стадии...   Вам же сказали, что в 2020 году Россия будет уже опупенной страной, и жить мы будем офигенно :)  

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Похоже на правду ;)

Социологи разбили на группы респондентов, которые хотят проголосовать за Путина и не намерены этого делать. В частности, чаще всего желающие голосовать за Путина встречаются среди жителей Сибирского федерального округа (59%), людей с образованием ниже среднего (59%), жителей сел, женщин, жителей Приволжского федерального округа, пожилых людей от 65 лет (по 58%), а также людей, имеющие доход выше среднего (57%).

Меньше желающих голосовать за Путина встречается в таких группах, как люди с высокими доходами (43%), жители Центрального федерального округа (40%), респонденты с высшим образованием (40%), жители Москвы, мужчины и люди в возрасте 45-54 года (по 38%).

Источник: http://www.newsru.co.../putinrate.html

• 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Раньше я не мог купить квартиру так как не мог взять кредит на неё ,теперь могу и знаю что могу его отдать. У Зюганова только один пункт о национализации заставляет шарахаться от него. Национализация это приватизация наоборот и последствия будут такими же когда была приватизация. Опять месяцами не получать зарплату я не готов. К тому же была возможность убедиться в "эффективности" государственного управления.

Ну так в чем заслуга Путина в том, что вы можете взять кредит? Почему это не ваша заслуга например? Т.е вы считаете, что не зарабатываете, а получаете зарплату? Т.е вы её недостойны и только благодаря тому, что Путин вам её дал вы так хорошо живёте? Вам Путин выписывает зарплату? Вы никакой работник и никакой специалист и в случае ухода Путина потеряете работу? Это вы хотите сказать? Или как понять?
Ну а про национализацию от Зюганова вы слухами питаетесь. Поэтому и боитесь.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных