Перейти к содержанию

Голосуем - Выборы президента России


admin
 Поделиться

Голосуем - Выборы президента России  

65 проголосовавших

  1. 1. Голосуем - Выборы президента России

    • Владимир Жириновский
      10
    • Геннадий Зюганов
      19
    • Сергей Миронов
      2
    • Михаил Прохоров
      17
    • Владимир Путин
      13
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

Вообще интересна картина получается всех нас загнали в ситуацию из всех зол выбирают наименьшее. Если смотреть претендентов то Зюганову 67, Жириновскому 65 ( могу ошибиться но вряд ли намного) В таком возрасте управлять РФ я думаю здоровья мало будет. Прохоров-темная лошадка. не знаю человек всю жизнь работал на себя и вряд ли представляет себе чем в реальности мы сейчас живет. В инете читал он с другом в куршавеле поспорил , кто из них быстрей потратит 1 миллион евро. а сколько можно было на эти деньги провести операций. Ну а Путин довел страну до точки. Страна в которой семья генерала ФСБ живет в странах блока НАТО..и ему дают спокойно выехать из страны ...херня полная. Страна где армия как профессиональная позиционируется - закрывают военные училища. Модернизация про которую все говорят полная чушь. в маленькой войне с Грузией наши самые лучшие самолеты в мире запросто сбивались. Связь осталась на уровне второй мировой войны. Ну и что же делают перед выборами поднимают всем силовым структурам зарплату в 2 раза...Зачем ?да чтоб они защитили власть от нас ну мало ли чего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересный ролик,не только улыбнуло,но и чуть проржало;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выразилось хотя бы в том , что я теперь могу купить себе квартиру и машину, а раньше не мог. Да в кредит, да с ипотекой но могу. Потому что с Путиным я знаю что будет завтра, а с остальными нет и играть в русскую рулетку лично мне не хочется.

 

Только при путлере цена на жилье выросла в 10 раз. Ипотека сейчас-это 20-30лет рабства в чистом виде. Такие цены на жилье при таком уровне средней зарплаты не потащит ни одна молодая семья. Отсюда частично демографическая яма.

 

74rus, Я проголосую за Зюганова так как соображают они командой и у них есть четкий план действий. В списках, по-моему, это единственный кто предлагает что-то менять. А то, что ему 67 - и что? Человек прекрасно мыслит и хоть на словах знает что делать надо. У него есть прекрасная команда. А, кстати, путину то 60. Так что разница в возрасте значительная?

 

Про эту с "мы стали более лучше одеваться": http://www.livejournal.ru/themes/id/42627 Она явно сохранила свежий ум 5и летнего ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выразилось хотя бы в том , что я теперь могу купить себе квартиру и машину, а раньше не мог. Да в кредит, да с ипотекой но могу. Потому что с Путиным я знаю что будет завтра, а с остальными нет и играть в русскую рулетку лично мне не хочется.

 

И что с Путиным будет завтра? Поделись знаниями.

Раньше ты не мог купить квартиру и машину по какой причине? Был молод, учился, не было ещё стажа?

Или что то ещё? Что тебе дал Путин конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux Graff ivan29

Специально для вас и остальных, ничего выдуманного только факты:

О героическом противостоянии Путина и коррупции

О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ

Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин

Дальше идем по ссылке и читаем http://putin2012.ru/program

Еще 12 лет обещаний нам гарантированно, ну да можно назвать это стабильностью.

Я живу в Москве имею не плохой заработок, но не могу купить себе квартиру, так как не могу спланировать что будет с работой через 25-30 лети, а купить могу только ипотекой.

Цены на машины??? они по Вашему адекватные? сколько там сидит пошлины 50%??? все правильно, ведь народ это такой же ресурс как нефть или железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не мог купить квартиру так как не мог взять кредит на неё ,теперь могу и знаю что могу его отдать. У Зюганова только один пункт о национализации заставляет шарахаться от него. Национализация это приватизация наоборот и последствия будут такими же когда была приватизация. Опять месяцами не получать зарплату я не готов. К тому же была возможность убедиться в "эффективности" государственного управления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему зюганище паразитирует на трудовом населении обещая национализацию всея Руси.

  Мол вы заработали, а у вас отобрали, щас я отберу и все будет общим, и все будут пользоватся, и всем будет хорошо.... Ага, взяли и отдали ему все барыги страны, на блюдце с голубой каемочкой принесли. Они то не то что зубами готовы схватится "за свое натаргованное", обеими булками сядут "на свое..."

  Взять только квартирных барыг, на что они горазды. В том году у нас начали строить бюджет жилье, по 890 тыс. за квартиру-студию. Так этот целый микрарайон за два дня скупили, весь, совсем весь. Обычные люди даже в очередь не успели выстроится, а теперь по лям двести вынужденны покупать. Догадайтесь кто продает?

  И вы считаете такие люди отдадут по воле зюганища? Нет, нет и еще раз нет!

  Вывод: зюганище лжет обещая не выполнимое, а значит попусту паразитирует на проблеме трудового народа. А раз он паразит, значит его цель просто усется по выше, а там трава не расти.

  Если даже рассмотреть что зюганище крутой бравый парень стал после 96 года, и решит отобрать просто силой, барыги такое устроят, мы тогда последнее что у нас есть в стране потеряем, это огромную страну и ее территорию.

 

  Путин какой бы он не был, есть вертикаль власти, а на этой самой власти пока и держится наша страна от полной разрухи. Он свою цель выполнил, удержал от развала, приступаем ко второй стадии...

  Вам же сказали, что в 2020 году Россия будет уже опупенной страной, и жить мы будем офигенно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я не мог купить квартиру так как не мог взять кредит на неё ,теперь могу и знаю что могу его отдать. У Зюганова только один пункт о национализации заставляет шарахаться от него. Национализация это приватизация наоборот и последствия будут такими же когда была приватизация. Опять месяцами не получать зарплату я не готов. К тому же была возможность убедиться в "эффективности" государственного управления.

 

Ну так в чем заслуга Путина в том, что вы можете взять кредит? Почему это не ваша заслуга например? Т.е вы считаете, что не зарабатываете, а получаете зарплату? Т.е вы её недостойны и только благодаря тому, что Путин вам её дал вы так хорошо живёте? Вам Путин выписывает зарплату? Вы никакой работник и никакой специалист и в случае ухода Путина потеряете работу? Это вы хотите сказать? Или как понять?

Ну а про национализацию от Зюганова вы слухами питаетесь. Поэтому и боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему зюганище паразитирует на трудовом населении обещая национализацию всея Руси.

  Мол вы заработали, а у вас отобрали, щас я отберу и все будет общим, и все будут пользоватся, и всем будет хорошо.... Ага, взяли и отдали ему все барыги страны, на блюдце с голубой каемочкой принесли. Они то не то что зубами готовы схватится "за свое натаргованное", обеими булками сядут "на свое..."

  Взять только квартирных барыг, на что они горазды. В том году у нас начали строить бюджет жилье, по 890 тыс. за квартиру-студию. Так этот целый микрарайон за два дня скупили, весь, совсем весь. Обычные люди даже в очередь не успели выстроится, а теперь по лям двести вынужденны покупать. Догадайтесь кто продает?

Неужели Путин?????

Это его заслуга!!! Я правильно догадался?

  И вы считаете такие люди отдадут по воле зюганища? Нет, нет и еще раз нет!

  Вывод: зюганище лжет обещая не выполнимое, а значит попусту паразитирует на проблеме трудового народа. А раз он паразит, значит его цель просто усется по выше, а там трава не расти.

  Если даже рассмотреть что зюганище крутой бравый парень стал после 96 года, и решит отобрать просто силой, барыги такое устроят, мы тогда последнее что у нас есть в стране потеряем, это огромную страну и ее территорию.

 

Нужно просто почитать и послушать что он говорит. А говорит и пишет он разумные вещи.

 

  Путин какой бы он не был, есть вертикаль власти, а на этой самой власти пока и держится наша страна от полной разрухи. Он свою цель выполнил, удержал от развала, приступаем ко второй стадии...

  Вам же сказали, что в 2020 году Россия будет уже опупенной страной, и жить мы будем офигенно :)

 

 

Да, теперь мы платим дань национальным республикам и их баи (руководство) офигительно живет. А их люди криминализируют страну.

Москву построил Аллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...