Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Голосуем - Выборы президента России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Голосуем - Выборы президента России (65 пользователей проголосовало)

Голосуем - Выборы президента России

1. Владимир Жириновский (10 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

2. Геннадий Зюганов (19 голосов [28.79%])

Процент голосов: 28.79%

3. Сергей Миронов (2 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

4. Михаил Прохоров (17 голосов [25.76%])

Процент голосов: 25.76%

5. Проголосовал Владимир Путин (13 голосов [19.70%])

Процент голосов: 19.70%

6. Не пойду на выборы/испорчу бюллетень (5 голосов [7.58%])

Процент голосов: 7.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемые одноклубники, я знаю что в данной дискусии только ваше личное мнение есть и не более, в котором путин да бадминтонович во всем виноваты.
  Точно так же как и товарищь Сталин для всех врагов нашей Родины. Который и весь хлеб в голодомор в одну каску сожрал, который и танки заставил строить в пустом поле под открытым небом, который чуть ли не лично расстреливал миллионами людей...удивительно что все технологии народу присвоили, а не руководству товарища Сталина. Видимо пока он убивал, жрал и заставлял, люди в подпольях на непонятно какие средства и катера быстроходные придумывали и в 42 без его спроса в небо реактивный истребитель запустили, а дети крестьянские сами 6 классов в тихушку заканчивали, сами одежду где-то выискивали, а после в открытом поле танки сварачниками варили еще))))))

Теперь вот путин все рушит, все ломает, все продает, всем з\п понижает, цену на бензин лично поднимает и ездит армию расформировывает...прям всемогущий какой, везде и все один успевает делать...а весь остальной кремлевский бедлан, который точно так же как и вы не любит Путина, сидит и ничего поделать с этим не может...

Ну а критическое мышление совсем не развито у любителей " доброго барина"?
Сталин вывел страну и прочее. Самим не стыдно за такие идеи? Ну представьте : не было бы Сталина, и что - развитие страны остановилось ? Россия до революции ничем не отличалась от других стран и вышла бы победительницей из первой мировой. Сейчас бы Стамбул был бы русским городом. В лаптях бы никто не ходил. Кто в европе или в америке ходит в лаптях( или их заменителях)? Ну хватит может жить по принципу ким чен иров?
Далее по Путину и Сталину. Тут возможны два варианта и оба не приемлимы.
1) Путин не лично виноват во всём, но он установил систему при которой стало возможным со стороны власти безнаказанно воровать, откаты, убийства, посадка в тюрьму по надуманному или сфабрикованному делу. Власть стала безнаказанной и лишь при слишком громкой огласке, устраивает показательные суды над слишком зарвавшимися или потерявшими доверие чиновниками.
Нужен ли в этом случае Путин, как создатель и культиватор этой системы?
2) Путин добрый и хороший человек, но вот злые, нехорошие дяди чиновники и крупный бизнес всё извращают и поэтому у него много хорошего не получается. Он в плену окружения и обстоятельств.
Нужен ли нам у власти безвольный и управляемый окружением человек?

Вася Обломов - Письмо Счастья
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот не хотел я больше спорить, но не выдержал. Дело не в том какой я работник, а в том что как бы там ни было, а уровень жизни поднялся. И поднялся именно благодаря Путинской политике. Только пожалуйста не надо делать из нас Путинских фанатов. Просто я даже сейчас вижу как многие из моих знакомых, яростно ненавидящих Путина в конце концов приходят к выводу что лучше такая власть чем никакой. Потому что альтернативы не видят. Коммунисты это партия утопистов, что уже давно стало доказанным фактом. Вы недовольны размерами коррупции, но ведь она стала на порядок меньше, чем была в 2000. Путин не волшебник, как впрочем и остальные кандидаты, и не может полностью изменить страну за такой короткий срок. Поверьте что 20 лет это очень мало времени для полного восстановления нового строя. Так нужно заставлять работать ту власть которая есть, а не тупо перебирать президентов.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Вот не хотел я больше спорить, но не выдержал. Дело не в том какой я работник, а в том что как бы там ни было, а уровень жизни поднялся. И поднялся именно благодаря Путинской политике.

Ну назовите нам Путинскую политику, благодаря которой уровень поднялся. Что она в  себя включает?

Только пожалуйста не надо делать из нас Путинских фанатов. Просто я даже сейчас вижу как многие из моих знакомых, яростно ненавидящих Путина в конце концов приходят к выводу что лучше такая власть чем никакой. Потому что альтернативы не видят.

Кто сделал так, чтобы альтернативы в стране не оказалось? Кто убрал из политики и телевидения всех более менее ярких личностей? Кто сделал проходной барьер в думу? Кто придумал собирать 2 млн подписей за 3 недели?

Коммунисты это партия утопистов, что уже давно стало доказанным фактом. Вы недовольны размерами коррупции, но ведь она стала на порядок меньше, чем была в 2000. Путин не волшебник, как впрочем и остальные кандидаты, и не может полностью изменить страну за такой короткий срок. Поверьте что 20 лет это очень мало времени для полного восстановления нового строя. Так нужно заставлять работать ту власть которая есть, а не тупо перебирать президентов.

Тут некоторые хвалят Сталина например. Он был коммунистом. Неужели утопист? Какой ужас!!! Как он смог провести индустиализацию с такими то утопическими взглядами? Да ещё и войну выиграть!!!! Вот ужас то. Ещё ужаснее, что как то в космос удалось утопически запустить первый спутник и Гагарина. Ну точно - утописты!!! Вы открыли нам глаза!  :))
Интересно - как вы определили, что коррупции стало меньше? В рейтинге коррупции мы вроде как почти у дна.
Вы сами из чиновников? В бане вместе паритесь и коррупцию обсуждаете?
Эта власть 12 лет правит.
Какие механизмы заставления власти вы предлагаете? Со стороны этой власти сделано почти все, чтобы обрубить все возможные рычаги давления на нее.
Суды? Они подчиняются власти беспрекословно.
Выборы? Вы сами отмели такую возможность, да и они стали почти фикцией.
Пресса? Вся центральная пресса подмята Едросами.
Поделитесь своим видением заставления этой власти.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Посмотрите спокойно, кто не видел. Это не грязь с ЮТуба.
http://on-cinema.com...m_content=movie
Может где-то и пиар, но я по пунктам всё помню, конечно не с 17го а с 70тых.
Внимательно посмотрев понимаешь почему сейчас так а не иначе.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
Нормальный фильм. Почти объективный. Конечно подретушировали. Но в целом по итогам фильма можно сказать: спасибо Путину, но дальнейшее его пребывание у власти опасно и не нужно. Что в фильме наиболее взвешенно озвучено его бывшим советником Андреем Илларионовым и, как ни странно, Касьяновым.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Тваюметь (((( из дома не выйти, мусоров полно, на машине вообще никуда - все перекрыто. В три часа Путин в нашу дыру приезжает. Сказали даже млин на балкон не выходить
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Жена на обед с работы шла - до квартиры сопроводили, проверили - бдруг беременная баба в кармне снайперку несет и на чердак залезет. Сестру жены обшмонали вместе с коляской.
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
Хотел в голосовалке не "Не пойду на выборы/испорчу бюллетень", а "Против всех".
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
сейчас в бюллетенях нет пункта "против всех"
  • 0

Graff

Graff

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Привет всем! Мужики и девушки че мы паримся, я тут посидел прикинул. Впринципе кого не выбирай все равно к одному. Кто из политиков в наглую наше бабло (налоги) списывает примерно 3 милиарда на метр асфальта, а кто то в тихаря мылит, типа кризис и тд.тп. какой кризис, просто надо куда то деньги списать вот и придумали кризис. Начался в америке а мы причем. почему мы зависим от экономики другой страны че наш рубль деревянный хуже зелени. Почему бы наш таньга в большую игру не замазать. Блин столько не састыковок в нашей политики. Если будем зависить от другой экономики то НАША СТРАНА будет примерно как ЮАР в увеличенном маштабе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных