Перейти к содержанию

Голосуем - Выборы президента России


admin
 Поделиться

Голосуем - Выборы президента России  

65 проголосовавших

  1. 1. Голосуем - Выборы президента России

    • Владимир Жириновский
      10
    • Геннадий Зюганов
      19
    • Сергей Миронов
      2
    • Михаил Прохоров
      17
    • Владимир Путин
      13
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

Давайте логически пройдем по всем перечисленным выше вариантам:

1ое: кто-то не идет совсем на выборы. Да, при абсолютно честных выборах вы лишь уменьшаете явку. А как на деле? На деле в конце голосования лежат пустые бланки голосования и наши честные подстилки кремля, за заплаченные из 30 серебрянников продавшие страну, берут и ставят галочки сами знаете за кого в них и кидают в урну. И спасибо скажут тем кто не пришел.

2ое: Вы приходите и портите бюллетень. Да, вы повысили явку. Ваш голос уйдет в пользу человека набравшего большинство. Возможно, вам не симпатичен ни один из кандидатов, но вы отдадите голос за того, кто набрал большинство. К примеру ситуация возможна такая: пу набирает 40% голосов от сами знаете кого и 11% людей испортивших бюллетени приплюсуются к нему и вуаля он выиграл в первом туре. Красота? Так что думайте сами кто агитирует за порчу бюллетеней. Или другой пример: все портят бюллетени кроме одного человека, проголосовавшего за кандидата Х. И вуаля по нынешнему законодательству итог выборов: 100% за этого Х.

 

Теперь другой вариант выбираем кандидата любого. Что надо народу? Народу надо чтобы жить стало лучше. Значит все это и обещали. Теперь задумайтесь обещать то обещали, а деньги возьмут откуда? При нынешней экономике спад нефти до 50 баксов и нас ждет дефолт... Ответ прост: только национализация природных ресурсов сможет что-то улучшить в жизни народа. А кто там предлагает национализацию? Кого там опасается власть?(На думских выборах чьи голоса должна была отнять СР?)

 

И на последок напомню значение слова политика. Лично от многих слышал, что они вне политики, что это не для них и тд. ПОЛИТИКА - дословно в переводе с греческого обозначает МНОГО ИНТЕРЕСОВ. Много-это 2 и более интереса. Так что де-юре вне политики лишь те, у кого лишь одна извилина в голове... Все должны понимать, что на выборах они выбирают свое собственное будущее до следующих выборов. И по-моему будь ты хоть парализованный-ты обязан прийти и проголосовать. А иначе дети вырастут и начнут задавать вопросы, на которые нас всем стыдно будет отвечать. А стыдно за то, что мы могли что-то делать, но даже не попытались...

 

PS. Забудьте вы все выражение "достойных нет". Скидывал же я вроде тут листовку нашистов... Их задача навязать эту идею, чтобы граждане страны превратились в самое настоящее быдло отойдя вдаль от политики. Мы источник власти в стране. МЫ! И мы выберем сами и не надо нам мозги промывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

достойных нет... да и голосовать смысла нет.. но все равно пойду, за жирика поставлю жирный крест)))))))))))

 

это вот для вас видеобращение...

Жириновский: Более тупого населения, чем на Урале, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux Это для Вас 12 лет истории, если подзабыли

 

 

Звгляните в программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10069.vk.com/u29545979/-14/z_ef5ad6a3.jpg

 

width=288 height=300http://cs10069.vk.com/u29545979/-14/y_1c4071ec.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

достойных нет... да и голосовать смысла нет.. но все равно пойду, за жирика поставлю жирный крест)))))))))))

 

это вот для вас видеобращение...

Жириновский: Более тупого населения, чем на Урале, нет!

 

И дальше что??? я по крайней мере не боюсь сказать за кого я голосую, и мне совершенно наплевать что думают об этом другие. Россия не выходит из тупика, не один президент не привел к положительной динамике, скажу больше, по здравоохранению мы сейчас в анусе глубочайшем! проблем меньше не стало, а по поводу высказываний Жириновского у меня другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как против всех выбора нет,а не ходить или портить бюллетень,тем самым отдать свой голос Путину,принципиально не хочется,поэтому пойду обязательно на выборы,по началу хотел отдать голос Жирику,лишь бы не Путину,а сейчас осмыслив по моему личному мнению,решил отдать свой голос Прохорову,которого  ещё пару дней как бы ненавидел,основная масса народа в вкругах которых я общаюсь,собираются голосовать за коммунистов,так же как и на думских выборах,за единую Россию вроде как некто и не собирался идти голосовать,а они всё-ж победили,благодаря Кавказу наверное))),почему передумал за Жирика,наверное повзрослел,чтоб посмотреть клоунов,просто надо купить билет в цирк,за коммунистов,не пойду принципиально,во первых Зюганов за лидера не канает,а во вторых Сталинский ГУЛАГ,душу щемит,надо переименновывать партию,а программу они также могут свою предлагать,с Мироновым всё понятно,это проститут,в том смысле политический и свои голоса сто пудого Вовки отдаст,хотя на думских я голосовал за справедливую Россию,что касается Путина,то действительно уже лапша на ушах надоела,да и жизнь всё хуже и хуже,за последние 3года зарплата не то что не повысилась,а наоборот ещё меньше стала,как у меня так и у моей жены,цены растут,а перспектив роста не какого,только соблазнов становится всё больше,а возможностей не каких,что касается Прохорова,то я бы даже рискнул пожить в эпоху его призиденства,не думаю,что станет хуже,а на лучшее всегда есть надежда,ну а если более честно,то у него перспектив не каких,да и зюганов думаю,что тоже не пройдёт,а вот отнять голоса у Путина считаю принципиально важно,хотелось бы уж раз ему корона обеспечена,то хотя бы досталась бы она с трудом и с небольшим отрывом,может тогда задумается,может не всё так и хорошо у нас в обществе,тем самым узнает мнение народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, заглядывай в группу вконтакте: http://vk.com/op_russia

Прохорова слили не только домыслы, но и факты. Мой пост выше-есть реальная переписка нашистов. Нашисты активно его пиарят на ряду с Путиным (2е место в сми после путина у него). Прохоров не заявил о радикальных изменениях и он готов взять кудрина министром финансов. Это как понимать? Все что на земле раздали своим в 90е теперь и все что под ней планирует наверное.

 

http://cs10069.vk.com/u29545979/-14/y_7a355a3f.jpg Вот еще скрин докуметов нашистов из их взломанных почт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...