Перейти к содержанию

Голосуем - Выборы президента России


admin
 Поделиться

Голосуем - Выборы президента России  

65 проголосовавших

  1. 1. Голосуем - Выборы президента России

    • Владимир Жириновский
      10
    • Геннадий Зюганов
      19
    • Сергей Миронов
      2
    • Михаил Прохоров
      17
    • Владимир Путин
      13
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      5


Рекомендуемые сообщения

Как то бы мат в письме заретушировать что ли... Или я уже придираюсь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше видеть у руля президента из новой фракции . чем из 12 летней -которая "хочет как лучше. а получается как всегда - что с техосмотром . что в системе жкх !  И пока не увидишь деятельность нового -не сможешь судить о правильности выбора . а о нынешних правителях уже видно на что способны -поменять время обратно и перенести новогодние каникулы на майские -обалденная забота и как будто нет ничего важнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот больше интересно кто стоит за спинами медведева и путина, кто реально управляет страной... наверное никогда не узнаем этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Можайске есть организация под названием Можайское УСЗН (Управление Соц Защиты Населения). По указанию Министерства Соцзащиты в эту организацию (а также в Можайскую городскую библиотеку от соответствующего министерства) пришли изумительные бумажки, на которых работникам требовалось написать сочинения (как в школе) на следующие темы:

Мы-команда Путина

Мы и область

Мы и Путин

Мои пожелания Путину

Моя жизнь до Путина

Моя жизнь при Путине

 

Здесь явно не хватает еще двух: "Моя жизнь с Путиным" и "Моя жизнь под Путиным".

 

Кроме того, требовалось заполнить бланк и приложить фотографию и дополнительно написать список еще десяти человек, которых каждый обязуется привести с собой для голосования за Путина в обязательном порядке.

 

http://golosrazuma.livejournal.com/143153.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещалкин выходит на тропу войны с госаппаратом

 

По итогам 2010 г. на 100 000 граждан приходилось 1153 чиновника, а в 2000 г. их было 794 (в 1,5 раза меньше). Сейчас из 1000 работающих граждан 25 — чиновники, в 2000 г. их было 18, а в 1994 г. — 15. Только на оплату их труда бюджеты всех уровней тратят более 800 млрд. руб. в год. Если бы количество чиновников удалось хотя бы вернуть к тому уровню, с которого начинал Путин в 2000 г., экономия составила бы примерно 240 млрд. руб. в год. И это – без учёта расходов на помещения, транспорт, связь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот больше интересно кто стоит за спинами медведева и путина, кто реально управляет страной... наверное никогда не узнаем этого))

 

Я Вам по секрету, всему свету, могу рассказать, но при близком, живом общение ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот больше интересно кто стоит за спинами медведева и путина, кто реально управляет страной... наверное никогда не узнаем этого))

Я Вам по секрету, всему свету, могу рассказать, но при близком, живом общение ;) 

 

 

ишь че)))) интрига епрст))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,от нашего выбора мало что зависит...К сожалению,мы пришли к той демократии без которой не можем жить-ДИКТАТУРЕ! Но не смотря на это пойду на выборы и проголосую против диктатуры (прощу не путать:не против всех). Чем меньше голосов получит будущий президент-тем больше будет стимула для работы во благо народа!

P.S: Не поддавайтесь провокации-не позволяйте нас раздробить, как раздробили Великую страну,в которой многие из нас родились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...