Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Голосуем - Выборы президента России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Голосуем - Выборы президента России (65 пользователей проголосовало)

Голосуем - Выборы президента России

1. Владимир Жириновский (10 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

2. Геннадий Зюганов (19 голосов [28.79%])

Процент голосов: 28.79%

3. Сергей Миронов (2 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

4. Михаил Прохоров (17 голосов [25.76%])

Процент голосов: 25.76%

5. Проголосовал Владимир Путин (13 голосов [19.70%])

Процент голосов: 19.70%

6. Не пойду на выборы/испорчу бюллетень (5 голосов [7.58%])

Процент голосов: 7.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
moroz, заглядывай в группу вконтакте: http://vk.com/op_russia
Прохорова слили не только домыслы, но и факты. Мой пост выше-есть реальная переписка нашистов. Нашисты активно его пиарят на ряду с Путиным (2е место в сми после путина у него). Прохоров не заявил о радикальных изменениях и он готов взять кудрина министром финансов. Это как понимать? Все что на земле раздали своим в 90е теперь и все что под ней планирует наверное.

Изображение Вот еще скрин докуметов нашистов из их взломанных почт.

"Правая" угроза - будьте бдительны!
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Как то бы мат в письме заретушировать что ли... Или я уже придираюсь?!
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Лучше видеть у руля президента из новой фракции . чем из 12 летней -которая "хочет как лучше. а получается как всегда - что с техосмотром . что в системе жкх !  И пока не увидишь деятельность нового -не сможешь судить о правильности выбора . а о нынешних правителях уже видно на что способны -поменять время обратно и перенести новогодние каникулы на майские -обалденная забота и как будто нет ничего важнее!!!
  • 0

murmuska

murmuska

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
мне вот больше интересно кто стоит за спинами медведева и путина, кто реально управляет страной... наверное никогда не узнаем этого))
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
В Можайске есть организация под названием Можайское УСЗН (Управление Соц Защиты Населения). По указанию Министерства Соцзащиты в эту организацию (а также в Можайскую городскую библиотеку от соответствующего министерства) пришли изумительные бумажки, на которых работникам требовалось написать сочинения (как в школе) на следующие темы:
Мы-команда Путина
Мы и область
Мы и Путин
Мои пожелания Путину
Моя жизнь до Путина
Моя жизнь при Путине

Здесь явно не хватает еще двух: "Моя жизнь с Путиным" и "Моя жизнь под Путиным".

Кроме того, требовалось заполнить бланк и приложить фотографию и дополнительно написать список еще десяти человек, которых каждый обязуется привести с собой для голосования за Путина в обязательном порядке.

http://golosrazuma.l...com/143153.html
  • 0

a2f920e18053.jpg

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Обещалкин выходит на тропу войны с госаппаратом

По итогам 2010 г. на 100 000 граждан приходилось 1153 чиновника, а в 2000 г. их было 794 (в 1,5 раза меньше). Сейчас из 1000 работающих граждан 25 — чиновники, в 2000 г. их было 18, а в 1994 г. — 15. Только на оплату их труда бюджеты всех уровней тратят более 800 млрд. руб. в год. Если бы количество чиновников удалось хотя бы вернуть к тому уровню, с которого начинал Путин в 2000 г., экономия составила бы примерно 240 млрд. руб. в год. И это – без учёта расходов на помещения, транспорт, связь и т.п.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

мне вот больше интересно кто стоит за спинами медведева и путина, кто реально управляет страной... наверное никогда не узнаем этого))

Я Вам по секрету, всему свету, могу рассказать, но при близком, живом общение ;) 

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Левые новости. Россия ЗаПутана
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

murmuska

murmuska

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
[quote name="Letlux" post="106883" timestamp="1329411702"]
[quote author=murmuska link=topic=9421.msg106483#msg106483 date=1329111826]
[/quote]
Я Вам по секрету, всему свету, могу рассказать, но при близком, живом общение ;) 

ишь че)))) интрига епрст))))))))))))))
  • 0
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Друзья мои,от нашего выбора мало что зависит...К сожалению,мы пришли к той демократии без которой не можем жить-ДИКТАТУРЕ! Но не смотря на это пойду на выборы и проголосую против диктатуры (прощу не путать:не против всех). Чем меньше голосов получит будущий президент-тем больше будет стимула для работы во благо народа! P.S: Не поддавайтесь провокации-не позволяйте нас раздробить, как раздробили Великую страну,в которой многие из нас родились!
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных