Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Модус-Geely Ставрополь

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Смотрю, тут уже была тема про дилера в Ставрополе компанию Гедон-Автотрейд. Сейчас  по адресу ул. Селекционная, 3/1 располагается Модус, поэтому завожу новую тему. Я еще ничего у них не купил, но собираюсь. Так как Geely мне приглянулась, а, если верить официальному сайту компании, Модус единственный официальный в крае. Первое посещение уже состоялось. Пока впечатления только положительные. По крайне мере от первого знакомства. При созвоне менеджер Вячеслав сразу оставил свой мобильный, взял мой. Чуть ли не каждый день звонил, все спрашивал когда приду. Пришел. Посадил он меня в МК, все рассказал, расписал. Даже посоветовал не заморачиваться с комплектацией Комфорт, потому что сейчас обнаружился брак с подушкой пассажирской. Поначитался ужасов по поводу раскрутки салонами на деньги - в ставропольском Модусе я такого не заметил. Вячеслав сразу сказал, что навязывать ничего не будет. Просто перечислил, что можно заказать и сколько это будет стоить. Планирую заказать Cross. Посмотрим, что получится. А потом как еще будет обстоять дело с постпродажным обслуживанием... В общем, предлагаю в этой теме отписываться всех заинтересованных)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
В общем у меня все прошло хорошо. Была одна заминочка, о которой я тут подробно рассказывал, но решил удалить сообщение, так как выяснилось, что ничего криминального в задержке авто на пару дней не было, и в том, что я заказывал черный, а мне попытались потом предложить белый - тоже. Потому что оплачена была часть авто, а не полная его стоимость, поэтому условия могут меняться. В остальном о работе дилера сказать плохо не могу: авто привезли нормальное, процесс приемки прошел безболезненно
  • 0

Denya

Denya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Не могу сказать тоже самое. Заказал перед новым годом Эмгранд, ждал почти месяц, 29 декабря приехала. Предпродажка просто ужас (забирал вечером, выгнали на улицу освещения нет, толком не просмотришь) .

Приехал домой :
под капотом песок
в салоне на обивке нет заглушки
транспортировачная пленка оторвана кусками(лучше б не трогали)
на кузове клей(???)
а и ещё подарочный болт с пасажирской стороны на полу(!?!)
Ладно с мойкой у них не получилось(((
Обратил внимание, что лампочка ABS постоянно горит.
После новогодних праздников(11.01.2013) поехал на СТО обнаружили что не работает левый датчик ABS (сказали так бывает при сборке там очень тонкие провода могли и оторвать(?)) вообщем менять по гарантии, запчастей конечно же нет.Звонил туда где то в двадцатых числах сказали 31.01 придет. Ну вот уже февраль, а датчика всё нет

• 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Не могу сказать тоже самое

Ну видимо кому как повезет
  • 0

Denya

Denya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Ну это че рулетка?

• 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ну так в России же живем)) получается, рулетка
  • 0

Denya

Denya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Прошел 0 ТО, обошлось 6900р, поменяли масло и фильтр в движке , в коробке, отрегулировали замки на дверях, побрызгали силиконом уплотнители, исправили время задержки стопов вообщем машина реально ожила.
Всë бы хорошо, но проехал 3 км и машина заглохла на повороте, руль не "укрутишь" тормоза не "удавишь" кое как прижался к обочине (((
Позвонил  в сервис , хочу отметить ребята сработали быстро ,подъехали мин через 10.
Короче приехали, поковырялись ,машина завелась сказали ошибка в электронике( я так понимаю это не из за них).
ПС: датчик ABS так и не пришëл.

Итог толи лыжи не едут, толи я пи...ый
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Короче приехали, поковырялись ,машина завелась сказали ошибка в электронике( я так понимаю это не из за них).

А сам-то видел что они сделали, когда ковырялись?
  • 0

Denya

Denya

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

А сам-то видел что они сделали, когда ковырялись?

Подсоеденили комп, а дальше хрен его знает(.

• 0

Серёга 86

Серёга 86

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я тоже брал в ставрополе, предпродажка так себе, но от меня скрыли большую царапину на крыле, увидел когда уже собрался уезжать, ругаться сил небыло выпросил коврик в багажник и уехал, но для себя решил что туда наверное больше не поеду, на ТО 0 ездил в Гулькевичи.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных