Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Послепродажное обслуживание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
+1 Именно так. Прошу очень внимательно отнестись к процессу выбора дилера. Что бы потом локти себе не сгрызть от злости, и не заливать пространства интернета криками о том, что "все вокруг идиоты, а я один хороший и поэтому несчастный"!(с) За последнюю неделю меня искрене порадовал путь жителя этого ресурса "Бульдозера". Который начал изучать вопрос покупки с официального сайта Geely, ближайших, ОФИЦИАЛЬНЫХ дилерских цетнров к месту своего проживания. Звонка нам с вопросом, на что обратить внимание... Все планомерно, без суеты. Сейчас передо мной лежит письмо несчастного, купившего МК седан где-то в "арбузной сетке" за 520 000 рублей... Он получился пятым владельцем автомобиля по ПТС. И он, к несчастью, не одинок! Прошу внимания при покупке. Вы не батон колбасы покупаете! Все проверьте перед тем, как заплатить деньги в кассу!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

Хотелось бы конкретнее узнать в каких числах придет стекло, и еще вопрос: в сервисной книге написано что первое ТО надо проходить на 2000 км или через два месяца. У меня через два дня после покупки разбили стекла и машина стоит ( с пробегом 70км) - скоро уже два месяца. Как мне быть с первым ТО?

Виталий Михайлович, добрый день!

Как и обещал, стекла на Ваш автомобиль уже в Питере.
Сотруднику компании "Истком" нужно их только забрать из компании "Экспо Кар Сервис" Петровский 20.
Все зависит от их расторопности.

Что касается первого ТО, то я рекомендовал бы Вам пройти его в компании "Экспо Кар" Петровский 20, после получения собранного авто из Исткома.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

я тебе подскажу, ибо на всех вас, юзеров, у представительства времени не всегда хватает)))
дружище, нет такого понятия, как "встать" на гарантию. Гарантия у тебя в любом случае есть и начинается она с момента покупки авто по условиям, указанным в сервисной книжке. Условия гарантии обязаны поддерживать все официальные дилеры независимо от места приобретения автомобиля. Нет разницы где приобретен авто (лучше, конечно, брать у официалов)))), хоть в Самаре, хоть в Караганде, хоть в Улан-Уде - гарантия поддерживается в любом случае у любого официала...а если не поддерживается, то стоит повнимательнее отнестись к выбору дилера и тогда уже задать вопрос на горячую линию.
ну а вообще, после покупки следует не просто закинуть сервисную книжку в бардачек и доставать её только для штампа о ТО, а следует внимательно её изучить - там много интересного и полезного написано.

Вот Спасибо !
  • 0

1532.png

Виталий Михайлович

Виталий Михайлович

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Так это получается на машине не ездили, она стояла в ремонте, а ТО проходить надо и то что она стояла ( не обкатанная)не имеет значения? Или все таки срок должен сдвинуться на то время, которое машина стояла в ремонте?
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
это даже еще лучше будет. Не знаю что льют в мотор и коробку на заводе, но лучше быстрее это сменить. И на морозе заводиться будет легко и душа будет спокойна оттого, что будешь уверен в качестве. А так да, ТО проходить надо либо по достижении установленного производителем пробега, либо временного интервала.
  • 0
Изображение

67-smol

67-smol

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

+1

Именно так.
Прошу очень внимательно отнестись к процессу выбора дилера.
Что бы потом локти себе не сгрызть от злости, и не заливать пространства интернета криками о том, что "все вокруг идиоты, а я один хороший и поэтому несчастный"!(с)
За последнюю неделю меня искрене порадовал путь жителя этого ресурса "Бульдозера".
Который начал изучать вопрос покупки с официального сайта Geely, ближайших, ОФИЦИАЛЬНЫХ дилерских цетнров к месту своего проживания.
Звонка нам с вопросом, на что обратить внимание...
Все планомерно, без суеты.

Сейчас передо мной лежит письмо несчастного, купившего МК седан где-то в "арбузной сетке" за 520 000 рублей...
Он получился пятым владельцем автомобиля по ПТС.
И он, к несчастью, не одинок!

Прошу внимания при покупке.
Вы не батон колбасы покупаете!

Все проверьте перед тем, как заплатить деньги в кассу!!!

Здравствуйте.
Прошу Вас сообщить:- планируется ли в ближайшее время открыть Ваше представительство в Смоленске?
Переговоры шли, но результат еще неизвестен.
А так уже хочется купить Geely в Смоленске......
Заранее благодарю за ответ.
Олег.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Добрый день. Обслуживался в ДОЛАВТО. Не горит ближний свет фар. Рекомендация: замена подрулевого переключателя света. В наличии нет. У вас на складе, тоже говорят нет. Сказали что даже под заказ принять не могут. Т.к нет сведений по поступлению к вам. Соответственно вопрос - когда они появятся на центральном складе размером с футбольное поле?
  • 0

a2f920e18053.jpg

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Добрый день. Нет в наличии на ДЦ? Это проблемы конкретного ДЦ и сотрудника отдела запасных частей, конкретно. Соответственно ответ - на нашем складе "размером с футбольное поле" есть позиция 101700065251 - переключатель подрулевой, левый. (МК & MK Cross)
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Добрый день.

Нет в наличии на ДЦ?
Это проблемы конкретного ДЦ и сотрудника отдела запасных частей, конкретно.
Соответственно ответ - на нашем складе "размером с футбольное поле" есть позиция 101700065251 - переключатель подрулевой, левый. (МК & MK Cross)

это был вопрос скорее об умении дилера работать с каталогами и с представительством)
к сожалению, часто приходится с такими неумехами сталкиваться и похоже, что я также попал на это чудо "хорошего" дилера Долавто. наверное стоит внеочередное обучение и пистонизацию заодно провести. спасибо за информацию о наличии запчастей. есть над чем подумать теперь.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Позвонили примерно через день после ремонта. Типа есть ли претензии - опрос. Ну я им высказал все что думаю о их отделе запчастей. Но им наверное пофигу.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных