Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищем попутчиков! Нижний Новгород-Абхазия,выезд 24 августа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В прошлом году ехали по этому маршруту.Точно не помню,но где-то за Павлово(возможно дальше) навигатор завел в такие дебри...км 30-50 ехали по таким дорогам,что такое ощущение,что последний ремонт там проводился в довоенные годы :)) ехали часа 3 это расстояние)думали старая десяточка рассыпется)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Great

Great

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Едем на Джульке,нас 2(парень,девушка).Рассмотрим любые предложения совместного путешествия.С жильем пока не определились,но в некоторых местах уже все места забронированы.Может уже есть места определенные,чтоб не беспокоиться,что обманут,а то много отзывов-договорились,приехали,мест нет(((.Интересует по какой трассе лучше ехать,есть навител,но карта России только,может есть навителовская Абхазии?Желающие,присоединяйтесь)В точных датах можно договориться,для нас это не принципиально)

Увидел тему... всю не читал... просто в сентябре ездили в Абхазию двумя машинами, жили в частном секторе в Колхиде (практически Гагры) могу дать контакт. Дядя Хачик - Армянин. Очень душевный человек. Если купите продуктов на себя и на него бесплатно приготовит что угодно. Также бесплатно повозит вас по интересным местам. Еще у него в Афоне живет сестра экскурсовод, сажаете ее в машину и за символическую сумму она вам устроит обалденную экскурсию. В общем есть много чего рассказать на днях выходит журнал с нашей статьей о той поездке. в нем также будут координаты постов ДПС, вкусных и невкусных Апацх и много другой информации (название журнала не называю абы не сочли рекламой)
В общем если интересно - пишите в личку

Кстати есть трек туда и обратно с местами остановок/ночевок по пути и полный трек по Абхазии...
  • 0

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Карты навител (Абхазия) есть. Если нужно-пиши. Жилье ищется элементарно. Жить лучше в районе Сухума, т.к. основные интересные места именно там. Езжу 2 последних года.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Карты вроде нашел и частично с достопримечательностями. У тебя какие? Скинь на какой-нибудь обменник, например Народ
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений

Едем на Джульке,нас 2(парень,девушка).Рассмотрим любые предложения совместного путешествия.С жильем пока не определились,но в некоторых местах уже все места забронированы.Может уже есть места определенные,чтоб не беспокоиться,что обманут,а то много отзывов-договорились,приехали,мест нет(((.Интересует по какой трассе лучше ехать,есть навител,но карта России только,может есть навителовская Абхазии?Желающие,присоединяйтесь)В точных датах можно договориться,для нас это не принципиально)

Держи ссылку на карты Навитела
http://files.mail.ru/EZT4NO
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Держи ссылку на карты Навитела
http://files.mail.ru/EZT4NO
[/quote]

Большое спасибо)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот еще очень хорошие карты навитэла Абхазии с экскурионными объектами
Абхазия с достопримечательностями.rar
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Это карты на навитэл 3, а как на Навитэл 5 есть у кого нибудь работающие карты Абхазии? От тройки видит карты индексирует, но прокладывает маршрут почему-то только в окрестностях Сухума.
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Объясните,куда запихнуть и что,ниче не понимаю,и где потом искать в навигаторе)))prology imap 506AB
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Стоит Навитэл? Что запихнуть, карты Абхазии?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных