Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищем попутчиков! Нижний Новгород-Абхазия,выезд 24 августа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Стоит Навитэл? Что запихнуть, карты Абхазии?

да,навитэл.нужна просто карта без всяких достопримечательностей и т.д.,просто чтоб ввести улицу и дом.архив скачан,а что именно и куда вставить разобраться не могу.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Во всех картах Абхазии работает поиск по адресу только в Сухуми. Карты с расширением nm2 надо кидать в папку МАПС. Потом их проиндексировать. Прокладка маршрута будет только на Навитэл 3
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

Во всех картах Абхазии работает поиск по адресу только в Сухуми. Карты с расширением nm2 надо кидать в папку МАПС. Потом их проиндексировать. Прокладка маршрута будет только на Навитэл 3

что-то навигатор их не видит,а основная карта с расширением nm3.
разобралась,поместила их на флэшку.Пыталась найти Почтовый проезд в Сухуми,где собираемся снять жилье,не находит:-((((((((
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У тебя навитэл 3 не 5? Проиндексировал их, создал аталас?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

У тебя навитэл 3 не 5? Проиндексировал их, создал аталас?

да,все норм.Версия показывается при загрузке навигатора,если я правильно понимаю, тогда 5.0.3.432.Все сделала.Карта есть,улицы,а вот именно Почтовый проезд не выдает алфавит.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
На пятом не будет прокладывать маршрут. Он просто показывает прямую линию от А до б И все. Поробуй , скажем забить маршрут Гагра - Рица. За ранее  пробуй, а то встанешь на границе и ВСЕ! Только я вчера поставил третий навитэл, так все прокладывает , указывает достопримечательности и т.д.
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

На пятом не будет прокладывать маршрут. Он просто показывает прямую линию от А до б И все. Поробуй , скажем забить маршрут Гагра - Рица. За ранее  пробуй, а то встанешь на границе и ВСЕ! Только я вчера поставил третий навитэл, так все прокладывает , указывает достопримечательности и т.д.

а какая разница между 3 и 5?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Если просто. Рсширение в картах другое. С третьего на пятом карты должны вроде работать но не корректно. Что то видит что то нет. На пятый пока карт Абхазии нет. Поэтому если хочешь туда поехать с навитэлом , то ставь третий.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Кстати вот вэб камера пограничного перехода в Абхазию. Сейчас не отмечаются огромные очереди. Новый переход в ПСОУ сильно разрядил проблему больщих пробок на границе.

МАПП Адлер Сочинской таможни.
Граница ПСОУ.

Изображение
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Всем доброго времени суток господа форумчане! Недавно ездил из сухума в адлер и обратно на автомобиле, в результате могу заявить с полной уверенностью, что очередь порядка 50 автомобилей проходит от остановки в очередь до выезда из зоны таможенного контроля не более 50 минут! Могу дополнительно дать дружеский совет!!!! Когда встаете в очередь на выезд из РФ вставайте в левый ряд!!!!!! Так как в правый ряд лезут все торопящиеся через стоянку автотранспорта, которая правее въезда в зону таможенного контроля!!!! Всем удачи на дорогах и приятного отдыха!!!! 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных