Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищем попутчиков! Нижний Новгород-Абхазия,выезд 24 августа.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени суток господа форумчане! Недавно ездил из сухума в адлер и обратно на автомобиле, в результате могу заявить с полной уверенностью, что очередь порядка 50 автомобилей проходит от остановки в очередь до выезда из зоны таможенного контроля не более 50 минут!
Могу дополнительно дать дружеский совет!!!! Когда встаете в очередь на выезд из РФ вставайте в левый ряд!!!!!! Так как в правый ряд лезут все торопящиеся через стоянку автотранспорта, которая правее въезда в зону таможенного контроля!!!! Всем удачи на дорогах и приятного отдыха!!!! 

Спасибо за информацию!)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Так и поступлю через три дня. Главное не забыть про левый ряд. Хотя ночью думаю очереди не будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
На всякий случай! Конечно желаю Вам чтоб эта инфа не понадобилась!!! Телефон доверия милиции в Абхазии:  +79402297300 !!! 
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Всем привет с берега черного моря , а точнее из Гагры , Вардане. Приеду сделаю отчет в подробностях. Природа Абхазии вне конкуренции.

Прикрепленные изображения

• 9378_.jpg

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Спасибо! Наше предложение актуально!нас уже четверо,две пары,возраст 24-29 лет.Выезд 24 августа!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Расчитывайте серпантины и границу пройти до рассвета. Потом пробки. Сейчас я  Вардане. От границы 68 км. ехали 5 часов. Одна огромная пробка. Из Ахазии тоже надо выезжать до рассвета. Короче все перемещения по побережью России надо делать ночью.
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений

Расчитывайте серпантины и границу пройти до рассвета. Потом пробки. Сейчас я  Вардане. От границы 68 км. ехали 5 часов. Одна огромная пробка. Из Ахазии тоже надо выезжать до рассвета. Короче все перемещения по побережью России надо делать ночью.

В прошлом году так и делали)Только вот обратно на границу приехали часов в 7, и простояли 3)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ну так что там с Абхазией?
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Все замечательно)процветает)
отчет писать как-то нет времени.
По машинке:по горам нормуль!!!местные на своих низеньких палец вверх показывали,когда мы их обгоняли.Проблем никаких не было вообще!!!мощности конечно побольше бы для серпантина,у нас было спереди 140кг,сзади 170 кг,и багаж кг 20-30)))Если бы поехали вдвоем,думаю не было бы такой проблемы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Красота! Нет времени на отчет, так фото тоже ОЧЕНЬ приветствуются.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных