Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний бампер Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Поломал передний бампер. Машиной не управлял. Машина не двигалась. Дело было не на дороге. Виноваты мои руки и морозы. Стал сразу мониторить цены на новый бампер. Местные екатеринбургские (скоро будет и область так называться :) попробуйте на конверте написать) предложили 7000 (1,5 недели) и 9000 (2 недели) рублей только за покупку некрашеного бампера. В Челябе (http://chinaparts74) предлагают за 4555 руб. Списался по аське, сказали есть в наличии. Зашел на сайт. Есть - тока в разделе МК. Раздела Cross нет. Картинка маленькая, но очень похоже на наш бампер, даже ушки на концах похожи. Про отличия от седана спереди читал только что новая решетка радиатора. А екатеринбургские дилеры в один голос заявляют, что передний бампер от МК на МК Cross не подходит. Кому верить?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
по креплениям подходит,но...сразу возникнут проблемы...появится зазор между бампером и фарой,правда неособо большой,но... и естественно,совершенно другие вставки под ПТФ,решетка радиатора,и нижний дефлектор(вроде так он называется) :)
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Нашел фото бампера от МК судя по нему он с решеткой радиатора единое целое, а у нас решетка крепится к бамперу, сам снимал клеил эмблему, думаю вряд ли подойдет...
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
нет,бампер и решетка радиатора все по отдельности,и хромированные накладки на решетку тоже отдельно.в каталоге все отчетливо видно.
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Бампер заодно с основой решетки!!! А вот хромированная накладка отдельно.
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Привет всем. вчера в автосалоне заметил на своем кроссе(только пришел белый) что цвет бампера светлее по  отценку чем кузов, спросил ребят в автосалоне мол че за хрень така, ответ - Так на всех мк-ах седан и кроссах почти, и повел меня показывать и правда из 50 % машин которые там стояли(седанах и кроссах), цвет бампера отличается сильно. Если у кого такая же история с бамперами? В чем причина разноцветности? Стоит ли педалить за этот косяк с диллером???
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
краска нанесённая на пластик всегда будет отличаться по тону от той,что нанесена на металл. в лабораториях по подбору красок никогда не будут делать подбор по лючку бензобака из пластика,только по металическим деталям.
  • 0
Изображение

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
""""""краска нанесённая на пластик всегда будет отличаться по тону от той,что нанесена на металл. в лабораториях по подбору красок никогда не будут делать подбор по лючку бензобака из пластика,только по металическим деталям.""""" С этим абсолютно согласен. Но ездить разноцветным не хочу. Чуть позже позвоню дилеру спрошу что все таки они надумают решать  по этому поводу  :af:
  • 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
короче позвонил. манагеры сказали что то типа подумаем что с бампером разноцветным делать предложили написать в сервисной книжке что мол разные и т.д. но бампер как был так и остался же другой, а если бы он ваще синебурказявчитый был, тоже в книжку или еще куда то записали и езжай с миром, но как будто и незнали что надо данный дефект исправлять. как что точнее проясниться отпишусь.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
А кто-нибудь снимал бампер??? Боюсь сломать по не знанию.  Хочу сетку поставить на нижнию решетку, а то дыры больно большие.
  • 0

1230.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных