Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний бампер Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
снимал! в общем откручиваешь решетку сверху, снимаешь колеса (так удобнее), затем защиту пластиковую под крылом. Аккуратно смотришь и ищешь сбоку у бампера болтик на 10. Потом смотришь чтобы ничего не мешало снимать. Еще саморезы снизу штук 5-6. Если болтики на 10 не нашел, то аккуратно снимать надо либо можно сломать там крепление.
  • 0

569.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
[quote author=betmanhm link=topic=9444.msg125472#msg125472 date=1341943256]
снимал! в общем откручиваешь решетку сверху, снимаешь колеса (так удобнее), затем защиту пластиковую под крылом. Аккуратно смотришь и ищешь сбоку у бампера болтик на 10. Потом смотришь чтобы ничего не мешало снимать. Еще саморезы снизу штук 5-6. Если болтики на 10 не нашел, то аккуратно снимать надо либо можно сломать там крепление.

Спасибо, попробую.
  • 0

1230.png

Ferrari51

Ferrari51

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
а у меня другая проблема:
Приехал в субботу в 5 утра и поставил машину у дома. Проспался и пошел в магазин, иду обратно мимо машины и замечаю неподалеку кусок пластмассы…взял в руки, мне показалось знакомым…Заглянул спереди под днише машины и вуаля! кусков пластика что соединяют бампер и арки просто нет, слева и справа видимо разломались из-за зимы…в том месте где нет пластика как раз таки теперь дыра и видно генератор, теперь ссыкотно как-то…вот думаю чем закрывать эти дырки, либо пластиком, но он явно также скоро придет в негодность или сколхозить и закрыть каким нибудь металлом.
Посоветуйте что делать? машина на гарантии, но вряд ли они что-то сделают...
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

а у меня другая проблема:
Приехал в субботу в 5 утра и поставил машину у дома. Проспался и пошел в магазин, иду обратно мимо машины и замечаю неподалеку кусок пластмассы…взял в руки, мне показалось знакомым…Заглянул спереди под днише машины и вуаля! кусков пластика что соединяют бампер и арки просто нет, слева и справа видимо разломались из-за зимы…в том месте где нет пластика как раз таки теперь дыра и видно генератор, теперь ссыкотно как-то…вот думаю чем закрывать эти дырки, либо пластиком, но он явно также скоро придет в негодность или сколхозить и закрыть каким нибудь металлом.
Посоветуйте что делать? машина на гарантии, но вряд ли они что-то сделают...

А страховка?
Лучше пластиком,наверное. Типа как локеры, из такого же.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Ferrari51

Ferrari51

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
страховка КАСКО и ОСАГО. Видимо из-за морозов, налипшего снега пластик развалился....

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

страховка КАСКО и ОСАГО. Видимо из-за морозов, налипшего снега пластик развалился....

Ну дак по каско и выплатят.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

jetus

jetus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
абсорбер переднего бампера кто нибудь ставил на кросс от мк? 1018002998
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Господа, а вот скажите решетка переднего бампера нижняя у кросса и седана идентичны? 1018002986
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных