Перейти к содержанию

Зима, кто как заводится.


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду вместе с поездками, хотя бы примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниже -27 у нас еще не было. С утра заводится автозапуском без проблем. С ключа тоже. Прогревается за 10 минут. Именитые иномарки с узорами на стеклах, а у нашей КРОССавицы всё чисто.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду вместе с поездками, хотя бы примерно

Когда супруга уезжает на смену, то там просто стоит молотит... В городе попробую засечь...

С котлом расход по-любому меньше будет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром -35 было, вот только что завел зашел с первого раза. Масло перед заводкой посмотрел на щупе не замерзло, текучесть нормальный, Шелл ультра 0W40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подмосковье относительно тепло.... -18 -22 заводится ну просто очень легко.

коллеги на работе по доброму завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заводится с первого раза даже когда 2 дня к ней не подходишь!Правда я сцепление всегда выжимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит мой кроссик уже полторы недели в гараже железном.Вчера было -34 вечером,думаю схожу проверю.Завелся сразу же,двери только туговато открывались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую зиму попался на плохом АКБ в -30,с тех пор на автозапуск  -18 выставил и  без проблемм.И про подогрев сидений уже не думаю-в салоне тепло,а хотел ставить.Ну съест за ночь за 3 заводки литр-ну и черт с ним-движку главное комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s55.radikal.ru/i148/1212/16/685f53cbfb12t.jpg  За окном лёгкий минус, блин дверь водительскую еле открыл! Завелась нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...