Перейти к содержанию

Зима, кто как заводится.


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, рисковать не стал. Вчера открыл багажник, а эта пятая дверь мне на голову опустилась (плавно). И опять подниматься ну ни как не захотела. Потеплеет, буду менять газовые упоры пятой двери на Finwhale. Тема есть- http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=9580.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого ребята! Я то думал -24 уже достижение, а оно так... среднячёк. ))) Двери - да, немного усилия надо чтобы открыть. А про багажник после -5, забыл, с ключика увы никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про багажник советую тему посмотреть- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html сложного ничего нет. Я про багажник с ключа уже и вспоминать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня -33 с автозапуска не завелся,пришлось выходить маслать,но завелась. до этого до - 28 с окна заводил. ночь ничего дополнительно не прогревал. температуру взял ту что показывает датчик в машине. надеюсь за всю зиму ничего не где не выдавит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Самаре холода были - доходило до -33 градусов. Я замок багажника, да и все остальное (двери, резинки, электрику) перед холодами смазал защитным покрытием NANOPROTECH из авто серии. Все работает без проблем, все открывается, заводится с первого раза. Эта смазка не дает замерзнуть подвижным механизмам (до -80С), вытесняет влагу даже если она там уже есть, электрика таким образом не сыреет, не происходит токоутечки. Хотите верьте - хотите нет, но я даже аккумулятор не снимал и не задумывался об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морозы -37, 2 недели... аккум родной, заряжал сутки, масло синтетика, 5w40. автозапуска нет... аккум не снимаю... может стоять 2-3 дня.. заводится с пол пинка... тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь профиль, имя, город, модель авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-35 по градуснику, сигналка говорил -28, с автозапуска с завелась, ручками еле-еле. но надо отметить, что аккум определенно требует зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу

Ни разу проблем не было за 2 года, зимы были разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при -35 заводилась нормально, правда грелась очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...