Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зима, кто как заводится.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 885 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

При серьёзных температурах и крайне необходимого наличия авто  - согласен. Я по таким моментам не спорю, чего спорить то. Каждый всё равно делает так, как привык и как удобнее. :ah:

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гошка13

Гошка13

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5

У нас на Урале в этом году морозов не было. Я еще ни разу, за зиму, аккумулятор превентивно не снимал. Только один раз заводился с ключа, все остальное время с дистанционки.

Коллега по работе имеет Приору и при этом серьезно помешан на музыке. У него музыкальное оформление стоит столько же сколько сам автомобиль. Так вот он поставил в багажник параллельно дополнительный аккумулятор на 120 А/ч ))) Летом при поездке на природу он не заботиться тем, что музыка высадит его аккум, скинув клемму со штатного он 120-тый разряжает в ноль ))) Наслаждается хорошей музыкой и всегда знает что машина заведется )))

А зимой, в любой мороз, у него всегда амперов в двух аккумуляторах выхватит для запуска. На мой взгляд красивое и полезное решение!!!

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

На мой взгляд красивое и полезное решение!!!
Не, я не фанат музыки, мне такое не надо, да и возить лишний вес в багажнике не айс.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 521 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

сигналка старлайн Е92, свечи денсо ИК20 иридиум, хадо в круговую .... машина живёт своей жизнью сама греется не напрягая меня .... главное бенз в баке .... при -48 приятно когда выходишь а она самостоятельная тёплая )

да.... акум родной....бенз 95

• 0

gazjawhik

gazjawhik

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

Да, нынче зимы то и нет, три дня за -30 - это несчитается!

• 1

5c38890c56e2489a1d3a7a4640573bc1.jpg

3278.png

"ненавижу любителей ксенона :aq: "

Не используйте WD-40 где непоподя, она гигроскопична!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных