Перейти к содержанию

Зима, кто как заводится.


ijul
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При серьёзных температурах и крайне необходимого наличия авто  - согласен. Я по таким моментам не спорю, чего спорить то. Каждый всё равно делает так, как привык и как удобнее. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас на Урале в этом году морозов не было. Я еще ни разу, за зиму, аккумулятор превентивно не снимал. Только один раз заводился с ключа, все остальное время с дистанционки.

 

Коллега по работе имеет Приору и при этом серьезно помешан на музыке. У него музыкальное оформление стоит столько же сколько сам автомобиль. Так вот он поставил в багажник параллельно дополнительный аккумулятор на 120 А/ч ))) Летом при поездке на природу он не заботиться тем, что музыка высадит его аккум, скинув клемму со штатного он 120-тый разряжает в ноль ))) Наслаждается хорошей музыкой и всегда знает что машина заведется )))

А зимой, в любой мороз, у него всегда амперов в двух аккумуляторах выхватит для запуска. На мой взгляд красивое и полезное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На мой взгляд красивое и полезное решение!!!
Не, я не фанат музыки, мне такое не надо, да и возить лишний вес в багажнике не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка старлайн Е92, свечи денсо ИК20 иридиум, хадо в круговую .... машина живёт своей жизнью сама греется не напрягая меня .... главное бенз в баке .... при -48 приятно когда выходишь а она самостоятельная тёплая )

да.... акум родной....бенз 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нынче зимы то и нет, три дня за -30 - это несчитается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...