Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Внедорожные качества Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А я и не лазил под машину... :) И, если по конструкции, как передние, то можно попробовать передние пружины, они пожёстче будут. Правда, лучше всё-таки подобрать другие.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Посмотри по каталогу.У них меньше диаметр.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Вывод сам собой напросился: только подбирать. У родных сталь "неправильная".
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Лично мне понравился Вжик по без дорожью, в Августе прошлого года ездил на рыбалку и Вжик показал себя очень хорошо, как на бывшей 15ке просвет мне показался одинаковым, я доехал до места рыбалке ниразу не цепанув днишем а у отца на Нексии у него постоянно там машина цепляет днишем!!! На трассе ездил в Мурманск машина была загружена и нецепляла за арки мне кажется пружины соответствуют машине!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
И у меня по городу и нормальной трассе всё хорошо было. А даже и не догадывался, что колёса могут цеплять. Но, так получилось, видно волна дороги - как раз для резонанса на определённой скорости. Вылетает, и влетает в углубление волны. Тут машину и прижимает всем весом. Читайте внимательно. Мы обсуждаем не просто "цепляет-нецепляет", а технологию изготовления пружин. Мне эта тема хорошо знакома по противооткатным устройствам некоторых артустановок. Там сталь с толщиной, закалкой, количеством витков, их прогрессивностью и т.п. подбирается так, чтобы вначале нагрузки сопротивление было минимальным. После усиливалось, а не подавливалось. Т.е., чем больше книзу - тем жёсткость возрастает, а не наоборот. http://www.4x4ru.ru/?id=1408 - нарыл интересный сайт. Если посмотрите, то можно что-то подобное приспособить.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Друзья давайте не будем из Джилли мастрячить полноприводные внедорожники. А то все с этого и начинается.

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Нормально все выгребает не в грубом рельефе!!!!! У меня хоть в песке, хоть в неровном грунте и в Ростовской области и на морском побережье все было отлично!!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

ездили в июне в мурманскую область.машина по трассе идеальна.а вот под гору без разгона не тянет((( v 1.8 маловато для её веса.каменистый подьём около7% это смерть для коробки передач.

прошить надо. ну или крутить по 5000 и там переключать.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Если на тахометре 3000 оборотов - идёт отлично. Движок просто оборотистый.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных